Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОЧЕЕ » Игры » Falcoware проверочка (суть внутри)
Falcoware проверочка
cryptexx# 1 | Суббота, 28.12.13 в 06:31

Всем привет, на днях на старом винчестере нашел игру которую делал мой дядя в 2000 году! И немного поиграв, я подумал, а что если я закину эту игру на фальковэир чтобы немного заработать! Тогда я спросил у дяди можно ли получить права на игру, он сказал что она моя! Я был так рад что скакал по всей комнате!!!!
Когда я связался с менеджером я отправил ему игру, и тогда появилась проблема! Так как дядя делал игру на своем движке, я не знал что и как там устроено! Проблема заключалась в том что в углу экрана выводилась Дебаг информация! Я попросил дядю убрать дебаг инфо, на что он ответил, что не помнит абсолютно ничего! И тогда я загрустил( и написал менеджеру бред якобы это основная функция движка и её не снять! И игру приняли!!!! Она уже размещена на сайте! Давайте все дружно перейдем на сайт и скачаем игру, дабы узнать сколько денег заработается!
Теперь о игре - эта игра что-то вроде ГТА(3D) можно ездить на машинах также много миссий! И самое главное! Есть МУЛЬТИПЛЕЕР!!!!!
Вот ссылка - http://falcoware.com/OverDrive.php
Качайте, может и вы потом заработаете на своих играх!

Добавлено (28.12.13, 06:31)
---------------------------------------------
Если заинтересовал то вот ссылка на регистрацию - http://falcoware.com/page-e7690c/


Сообщение отредактировал cryptexx - Суббота, 28.12.13, 06:31
trem200a# 2 | Воскресенье, 29.12.13 в 13:17

В 2000 году говоришь, а движок скинешь интересно что за движок
MO3EC# 3 | Воскресенье, 30.03.14 в 23:39

Просто реклама.
Форум » ПРОЧЕЕ » Игры » Falcoware проверочка (суть внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза