Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » как сделать скример на весь экран?
как сделать скример на весь экран?
Punker# 16 | Вторник, 19.08.14 в 00:26

Цитата love_miku ()
в игре будут только пугающие звуки и всё?

Только звуки со временем уже не пугают, нужно их чем-то подкрепить - реальной угрозой, чтобы вскоре игрок боялся собственной тени, не то что звуков)


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 17 | Вторник, 19.08.14 в 00:28

  • Сообщений:
    2088
Да уж... Такое чувство, как будто автор темы - кот, собака или другое животное

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
5wee†# 18 | Вторник, 19.08.14 в 00:42

love_miku, нужно создать атмосферу. Если ты хочешь сделать игру, где неожиданно будут выскакивать чудища и резко кричать в наушники визжащие голоса, то можешь даже не начинать создавать свой шедевр. Он обречен на провал и жестокую критику. Игру забудут на следующий день и о ней никто не узнает.
Хочешь создать что-то типа SCP? В этой игре давит атмосфера. Это единственная игра, на мой взгляд, в которой скримеры обоснованы и при этом не бесят, а действительно вызывают испуг. А все дело ведь вовсе не в самом резком звуке и вскакивающей фигне. Все время, до появления скримера, нас должна готовить атмосфера.
Нам должно быть жутко, а чем игра более приближена к жизни, тем нам страшнее. Все твои монстры должны быть продуманы.
Я бы тебе посоветовал перейти на сайт SCP Foundation и почитать там истории. Там много интересного, что тебя обязательно вдохновит.
Только не бери оттуда идеи. Придумай своё. Так же полазай по сайтам с различными страшными историями. Создавать хоррор вдохновляясь другими играми - не очень хорошая идея, если у тебя нет своего сюжета. Так изучай движок. Прочитай мануал, посмотри уроки на сайте. Полистай раздел помощи по FPS Creator.
Тебе нужно знание программы и руки из нужного места которые будут работать на твою фантазию.
Если для тебя все это лень, тогда даже не думай загружать сюда своё творение которое ты состряпаешь за пару дней.


TROOPER-J@S0№# 19 | Вторник, 19.08.14 в 00:58

Цитата 5wee† ()
нужно создать атмосферу. Если ты хочешь сделать игру, где неожиданно будут выскакивать чудища и резко кричать в наушники визжащие голоса, то можешь даже не начинать создавать свой шедевр. Он обречен на провал и жестокую критику. Игру забудут на следующий день и о ней никто не узнает.
Хочешь создать что-то типа SCP? В этой игре давит атмосфера. Это единственная игра, на мой взгляд, в которой скримеры обоснованы и при этом не бесят, а действительно вызывают испуг. А все дело ведь вовсе не в самом резком звуке и вскакивающей фигне. Все время, до появления скримера, нас должна готовить атмосфера.
Нам должно быть жутко, а чем игра более приближена к жизни, тем нам страшнее. Все твои монстры должны быть продуманы.
Я бы тебе посоветовал перейти на сайт SCP Foundation и почитать там истории. Там много интересного, что тебя обязательно вдохновит.
Только не бери оттуда идеи. Придумай своё. Так же полазай по сайтам с различными страшными историями. Создавать хоррор вдохновляясь другими играми - не очень хорошая идея, если у тебя нет своего сюжета. Так изучай движок. Прочитай мануал, посмотри уроки на сайте. Полистай раздел помощи по FPS Creator.
Тебе нужно знание программы и руки из нужного места которые будут работать на твою фантазию.
Если для тебя все это лень, тогда даже не думай загружать сюда своё творение которое ты состряпаешь за пару дней.

а где можно взять звук который будет давить своим жутким звуком?Или где вообще берутся страшные звуки жуткие и вообще страшные звуки на задний план игры?


баги,баги,баги

Сообщение отредактировал love_miku - Вторник, 19.08.14, 00:59
Punker# 20 | Вторник, 19.08.14 в 01:02

love_miku, http://google.gik-team.com/?q=%D1%....A%D0%B8

Все "Спасибо" ставим в репу
TROOPER-J@S0№# 21 | Вторник, 19.08.14 в 01:06

Цитата Punker ()
http://google.gik-team.com/?q=%D1%....A%D0%B8

искал я в гугле нечего не нашёл одну сирену музыку и всё


баги,баги,баги
5wee†# 22 | Вторник, 19.08.14 в 01:25

Facepalm
Я пас...


Dimidrol# 23 | Вторник, 19.08.14 в 03:55

love_miku, Все имеют ввиду что атмосфера - это то что представляет настоящую угрозу и страх, звуки, в место скримеров реальные мобы.
Keap# 24 | Вторник, 19.08.14 в 08:20

Пусть делает,что ему в голову взбредёт, что за поучение
Его первое знакомство с креатором, он спросил по поводу тех. части, как то или иное сделать, а вы тут загоняете)
Всё же на ошибках учатся, пусть делает и ещё раз делает
๖ۣۜПpỡpờķع# 25 | Вторник, 19.08.14 в 09:23

  • Сообщений:
    2088
Цитата Keap ()
Всё же на ошибках учатся, пусть делает и ещё раз делает

Но это не повод засерать раздел проектов выс*рами


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
2x2# 26 | Вторник, 19.08.14 в 10:41

Скримеры это не намного страшнее реального моба, лучше вместо скримера сделай моба который оказывался бы за спиной гг и бегал за ним вот и всё Biggrin

FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
TROOPER-J@S0№# 27 | Вторник, 19.08.14 в 11:31

Цитата Dimidrol ()
Все имеют ввиду что атмосфера - это то что представляет настоящую угрозу и страх, звуки, в место скримеров реальные мобы.

значит как сделать моб который появится дойдя до определённого места и что-бы этот моб где-то через 15 секунд исчез?


баги,баги,баги
๖ۣۜПpỡpờķع# 28 | Вторник, 19.08.14 в 11:33

  • Сообщений:
    2088
love_miku, читай мой урок по скримеру

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Dimidrol# 29 | Вторник, 19.08.14 в 11:46

Урок(кликабельно)

Сообщение отредактировал Dimidrol - Вторник, 19.08.14, 11:47
TROOPER-J@S0№# 30 | Вторник, 19.08.14 в 11:46

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
читай мой урок по скримеру

мне нужен не скример а НПЦ живой интилект тот кто будет за игроком бегать.


баги,баги,баги
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » как сделать скример на весь экран?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза