Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Глупое освещение на уровне. (Дарова, у кого такое же?)
Глупое освещение на уровне.
Raven10Max# 1 | Суббота, 13.09.14 в 00:21

Biggrin Дарова, народ! Я столкнулся с проблемой Confused Confused . Освещение на оружии не очень реалистичное. Вот я стою в тёмном участке карты, а оружие местами светлое. Я хочу, чтоб при заходе в тень, на оружии чтоб было теже самое, не было света. а то в темноте стою, немного подхожу к источнику освещения(даже через стену), у меня автомат как при дневном свете, яркий и сверкает! Что делать. Этот баг устранён в FPSC Realoaded, а в X9 он присутствует! Что делать. Как сделать освещение пореалистичнее! Huh Huh Huh
ПЫ.СЫ. в lightmapquality стоит 300!!! а в effectsonguns стоит 1, то есть включено... А в dynamicshadows стоит 1, тоже включено... Помогите! Буду благодарен! Все свои спасибо поставлю в "репу"!!! Wink Wink
Punker# 2 | Суббота, 13.09.14 в 01:26

Цитата Raven10Max ()
Этот баг устранён в FPSC Realoaded, а в X9 он присутствует!

Скрести их Biggrin
Цитата Raven10Max ()
lightmapquality стоит 300

На**я так до**я? Сотни хватает вполне. И это влияет только на стат. тень, запеченную на текстуре.
Это креатор, чувак... Попробуй ИС подальше от стен отвести, что ли, или стены делай на расстоянии сегмента. Иначе ты ничего не сделаешь. Sad


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 3 | Суббота, 13.09.14 в 17:03

Raven10Max, и тебе дарова. Нужно применить шейдер к оружию phong_bump_specular_gun.fx, не забыв сделать дополнительные тектуры, если их нет (Gun_I , Gun_N,_ Gun_S, Gun_R)




Сообщение отредактировал ololo_11 - Суббота, 13.09.14, 17:05
Raven10Max# 4 | Суббота, 13.09.14 в 22:28

ololo_11, А где такой шейдер можно раздобыть?

Сообщение отредактировал Raven10Max - Суббота, 13.09.14, 22:28
ololo_11# 5 | Суббота, 13.09.14 в 23:06

Raven10Max, в модельпаке 54 вроде


Raven10Max# 6 | Суббота, 13.09.14 в 23:28

ololo_11, окей, найду. Спасибо!
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Глупое освещение на уровне. (Дарова, у кого такое же?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза