Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » нпс подбирает оружие?
нпс подбирает оружие?
Keilin# 1 | Среда, 29.10.14 в 22:06

может ли нпс подбирать оружие? а то в персонаже нереально прописывать оружие из-за многострочности путей и все на угад. можно ли сделать так, чтоб положил оружие под нпс и его он подобрал?
Punker# 2 | Четверг, 30.10.14 в 00:13

Keilin, персы не умеют подбирать оружие. А чтобы дать его персу, просто в режиме редактирования перса увеличь размер окна слева и сможешь прочитать, какое оружие ты выбрал.

Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 3 | Четверг, 30.10.14 в 11:06

Ну да, ставишь перса, кликаешь на него правой кнопкой и в "Has Weapon" выбираешь его оружие.

Keilin# 4 | Четверг, 30.10.14 в 14:48

всем спасибо, проверил. только мне не нравиться ии персов. паки персов есть нормальние?
Punker# 5 | Четверг, 30.10.14 в 19:19

Keilin, 53-й

Все "Спасибо" ставим в репу
Keilin# 6 | Четверг, 30.10.14 в 19:24

ну 53 53тим. но мне придется снова сортировать папки для персонажей. хорошо, спасибо. кстати ничего не произойдет, если оружие, персы я рассортирую по папкам самостоятельно? где квырять знаю
Punker# 7 | Четверг, 30.10.14 в 20:15

Keilin, ну и спросил... А на*ига пересортовывать?

Все "Спасибо" ставим в репу
Keilin# 8 | Четверг, 30.10.14 в 20:36

чтоб не иметь 200 папок. а то задолбишься искать. например папка оружия и все нужные стволы, которые понравились. потом папка персы (враги, союзники) и проблем меньше, и времени меньше тратить
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » нпс подбирает оружие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза