Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 279 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Подскажите кто знает? (Вода в движке)
Подскажите кто знает?
BL3ND# 1 | Среда, 22.04.15 в 17:13

Не большая проблемка. Ставлю триггер в Main ставлю water.fpi. Как сделать так, что бы вода не затапливала всю локацию, а находилась там где мне нужно? Например в подвале.
folzip# 2 | Среда, 22.04.15 в 21:13

Поставь на уровень ниже тригер или waterheightofzone=1 поставь на 1, будет по колено где то.
Punker# 3 | Четверг, 23.04.15 в 12:48

BL3ND, посмотри внимательно адрес картинок... Они находятся на твоем компе и никто их не может видеть.
По поводу воды... Она добавляется только на всю карту.


Все "Спасибо" ставим в репу
Punker# 4 | Четверг, 23.04.15 в 19:18

Цитата BL3ND ()
А как добавлять на форум скриншот?

Я так понимаю, ты правила не читал?
Скриншоты заливать на http://www.picshare.ru/ и ссылку вставляешь в тему.


Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Подскажите кто знает? (Вода в движке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза