Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 279 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Вопрос по кат-сцене (Импорт карт и объектов)
[Решено] Вопрос по кат-сцене
BL3ND# 1 | Четверг, 30.04.15 в 18:50

Не давно возник вопрос по кат-сценам. Я прекрасно понимаю, что в fpsc делать кат-сцены не возможно, да и на сайте много таких вопросов. Но у меня возник вопрос можно-ли импортировать карту сделанную на fpsc вместе со всеми объектами в какую либо другую программу (например Cinema 4D) или движок (например Cryengine 3). Если можно подскажите как? Извините меня, если вопрос глупый.
Mort# 2 | Четверг, 30.04.15 в 20:38

Программа 3D Ripper.
folzip# 3 | Четверг, 30.04.15 в 23:36

Кат-сцены на фпс-ке вполне можно сделать.
Но кат-сцены бывают разные, от короткого диалога до масштабных игровых роликов.
Что-то грандиозное сделать не получится, но на среднячок потянет.
В фпск не достаточное количество управления камерой. Все же можно сделать например:
тебя приковали к стулу, подходит мужик и ударяет прикладом, от этого камера (голова) резко уходит в сторону сопровождая звуком
удара и стоном гг (после возвращается). И все это без действий игрока.

Такое достаточно легко сделать, но сложность будет состоять в калибровке скрипта.
Punker# 4 | Воскресенье, 03.05.15 в 12:25

BL3ND, кат-сцены можно делать разные. Но для этого нужно знание 3д-редактора и скриптинга креатора. А другие программы не помогут.

Все "Спасибо" ставим в репу
Alex_Karabanov# 5 | Понедельник, 25.05.15 в 19:23

Цитата BL3ND ()
И как сделать, что-бы видео проигрывалось при запуске лаунчера с скомпилированной игрой. Ну типа запускаем, смотрим трейлер, потом меню?

Просто в файле setup.ini пропиши строчку:
:state=0:video= Путь к видео
Потом закинь в папку видео и укажи в строке где находится видео.
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Вопрос по кат-сцене (Импорт карт и объектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза