Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 279 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Снова баги!!! (Помогите с багами.)
Снова баги!!!
BL3ND# 1 | Четверг, 14.05.15 в 19:08

1) Бесит уже баг с фонариком. Вот на пример на первом уровне я взял фонарик. Но когда я перемещаюсь на другой уровень, то фонарика у меня уже нет! И приходится рядом с ГГ снова класть фонарик.
Как-то не реалистично выходит. Такой же баг был в играх серии Cursed Street. Как его исправить?
2) Почему когда я ставлю стеклу "Window Circle" Spawn At Start - No, то при старте оно всеравно появляется!!! Что за бред?
И не большой вопрос:Как сделать так, что бы звук открывания двери производился только раз, но при повторном открытии этой двери (если вы её конечно закроете) проигрывался уже звук открывания двери. У меня такая ситуация: За дверью стоит монстр, который должен идти по вэй-поинту прямо на вас и в конце исцезнуть. Я открываю дверь, он тудже рычит идя на меня, я закрываю дверь, открываю и у неё другой звук. Как это сделать?
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Снова баги!!! (Помогите с багами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза