Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Не работает зона звука!
[Решено] Не работает зона звука!
FABRICAN# 1 | Воскресенье, 22.11.15 в 10:27

Помогите! Я ставлю зону звука, ставлю свой звук в формате MP3 и... Тестирую. Подхожу к зоне звука нет!
BL3ND# 2 | Воскресенье, 22.11.15 в 11:02

FABRICAN, всё просто. Креатор воспринимает форматы аудио только: .wav и .ogg. Остальные форматы он не воспринимает. Зайди на эту страницу и прочитай: http://fps-creator.3dn.ru/index/f_a_q/0-12.
Да и ещё, если нужно перевести один формат в другой скачивай программу: "Format Factory". Надеюсь проблем со скачиванием данной программы не будет, а если вдруг будет, то пиши снова и спрашивай о проблеме.


Сообщение отредактировал BL3ND - Воскресенье, 22.11.15, 11:04
Mort# 3 | Воскресенье, 22.11.15 в 11:03

Формат звукового файла должен быть  wav или ogg.
BL3ND# 4 | Воскресенье, 22.11.15 в 11:12

Mort, ну, я так и написал.
FABRICAN# 5 | Воскресенье, 22.11.15 в 13:15

Спасибо большое! теперь всё работает.
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Не работает зона звука!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза