Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Помогите насчет скрипта (он уже есть)
[Решено] Помогите насчет скрипта (он уже есть)
ginaba13008# 1 | Пятница, 01.07.16 в 00:48

Я хочу в своей игре уменьшить игрока и есть скрипт в котром я знаю что бы уменьшать рост нужно изменять Y и я просто не знаю что там 
нужно точно делать может поставить - или в скобках написать цифры.
И вот еще самый трудный вопрос как использовать этот скрипт его нужно закинуть в setup.ini или в тригер может.
Вот скрипт:Entity Angle Z [$EAZ] 
Camera Position X [$CPX] 
Camera Position Y [$CPY] 
Camera Position Z [$CPZ] 
Camera Angle X [$CAX] 
Camera Angle Y [$CAY] 
Camera Angle Z [$CAZ]

И скрипт взял с другой темы в которой я вобще не чего не понял и надеюсь вы поможите.


⚠Тот, кто помогает другому
обрести власть,
сам приближает час своей гибели.⚠
Sman# 2 | Четверг, 07.07.16 в 02:13

Кинь в начало setuplevel.fpi
Код
:state=0:plrcamoffseton=1,plrcamoffsety=-10
Это не уменьшит игрока на самом деле, но расположит камеру ниже чтоб казалось что он меньше. Параметр может быть любого значения не только -10.
То что ты скинул вообще не скрипт это скорее список команд, почитай руководство по скриптингу ато ничего не разберешь.




Сообщение отредактировал Sman - Четверг, 07.07.16, 02:16
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Помогите насчет скрипта (он уже есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза