Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Как создать свои модели юнитов!!?!
[Решено] Как создать свои модели юнитов!!?!
Senia29RUS# 1 | Четверг, 18.06.20 в 21:27

Я на самом деле хороший игродел в отличии от некоторых....(Сорян,это не оскорбление!!) Я  научился создавать игры на конструкторах, пока не с первого раза. Это бывает как обычно, но с помощью любопытства и небольших уроков, всё таки сумел найти слабые места. Такие как например: менять текстуры без допл. программы, аудио, играть со хорошим сюжетом, хорошо делать дизайн уровней и т.п. Из-этого получаются такие-себе проекты, и хорошо наслаждаюсь. А какое слабое место я не обнаружил, да это создать свое entity. Eckb создать модель и прочие с ним
файлы, будет такая ошибка - Runtime error 7018 - Could not load 3d object at line... и на этом программа вылетает..
Пожалуйста, как создать юниты, модели, файлы и обходить ошибку стороной!!?!
5wee†# 2 | Четверг, 18.06.20 в 21:47

Senia29RUS, посмотри, как устроены стандартные объекты и персонажи, и ты поймешь, как это работает.
создать с нуля 3д модель и анимацию можно в любой программе для моделирования. больше об этом можно найти на ютубе.
как создать открывающийся шкаф можешь посмотреть здесь: http://fps-creator.3dn.ru/publ/10-1-0-132
также изучи мануал прежде чем задавать вопросы: http://fps-creator.3dn.ru/load/20-1-0-555
на сайте очень много уроков и готовых решений. используй поиск по сайту.
удачи


Senia29RUS# 3 | Пятница, 19.06.20 в 16:21

Я пытаюсь.  Пробовал недавно скаченный SketchUp. Пользуюсь плагинами, чтобы экпортировать  модель в X. Создавал свои модели, конвентировал из интернета, пытался писать им FPE, налаживал текстуры. Но, увы. Это так не работает. Сколько не экпортировал эти модели в X файлы, ошибку до сих пор не победить... dash2  dash2
5wee†# 4 | Пятница, 19.06.20 в 22:56

Senia29RUS, я тебе скинул ссылку на видео. делай по уроку и все получится

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Как создать свои модели юнитов!!?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза