Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Заказ Скриптов от Mike (Напишу скрипты для Вас!)
Заказ Скриптов от Mike
Edge# 16 | Четверг, 03.01.13 в 20:58

Lincor, большое спасибо

Sector Z
musorok_vs_gopnikov:D# 17 | Среда, 09.01.13 в 07:31

Аааааа спасибо Lincor, супер... cool
Yood19# 18 | Среда, 09.01.13 в 15:28

Цитата (musorok_vs_gopnikov:D)
Аааааа спасибо Lincor, супер...

Мне он тоже помог)


Fps-creator.3dn.ru
НСеменович# 19 | Воскресенье, 27.01.13 в 11:49

Можно скрипт для того,что-бы когда заходишь в триггер зону показывалась надпись снизу экрана
gnormik# 20 | Воскресенье, 27.01.13 в 13:00

НСеменович, я писал уже вот http://fps-creator.3dn.ru/forum/22-55-2 вы спрашиваете все то что есть на форуме смотрите внимательней biggrin
dimon# 21 | Понедельник, 28.01.13 в 01:03

потерялся, где можно найти статью\тему "транспортирование игрока на платформе"?
gnormik# 22 | Понедельник, 28.01.13 в 02:10

dimon, я вроде такую и не видел)))
dimon# 23 | Четверг, 31.01.13 в 13:03

вот такой скрипт "дестрой"(перс разлетается на части :)если модель позволяет tongue ), проблема в том как достичь того что-бы кусочьки эти исчезали, при таком скрипте они существуют постоянно, это нагружает коструктор
;===Активирует компонент===
:state=0:settargetname=activate1
:state=0:activatetarget=1,suspend,coloff,ragdoll,state=1    - подчеркнутое моя вставка

;===Плавно исчезает===
:state=1,alphafadeequal=100:decalphafade=0
:state=1,alphafadeequal=0:state=2,destroy
gnormik# 24 | Четверг, 31.01.13 в 23:41

dimon, тебе нужно чтобы эти кусочки исчезли? я так понял что у тебя не получилась что бы они исчезли?
Клим# 25 | Четверг, 28.02.13 в 12:23

а можно сделать так, как в игре scp contaiment breach когда ты моргаешь враг перемещается

ой чуть не забыл про то что хотел сделать инвентарь пожалуйста помогите сам не умею


Сообщение отредактировал Yood19 - Четверг, 28.02.13, 16:28
Lincor# 26 | Четверг, 28.02.13 в 21:35

Клим, сделать инвентарь можно только с помощью RPG Mod (еще можно попробовать с project blue)
что касается моргания то тут все более реально:



You are man... He is not man...

Сообщение отредактировал Lincor - Четверг, 28.02.13, 21:35
dimon# 27 | Пятница, 01.03.13 в 10:22

gnormik, да а то перегруз всяким мусором будет где надо и ненадо
Клим# 28 | Пятница, 01.03.13 в 12:49

в мэйн триггеру или в старт, просто когда ставлю в мэйн вылетает с ошибкой
Lincor# 29 | Пятница, 01.03.13 в 20:21

Клим, ты заменил надписи на русском?

You are man... He is not man...
Kraftstoff# 30 | Понедельник, 13.05.13 в 18:26

Lincor, Скажите пожалуйста, как сделать задание для игрока, например нужно убить врагов, взять что нибудь или дойти куда нибудь, и что бы когда задание было выполнено, появлялась надпись, означающая что задание выполнено? Если можно задания делать, то можно ли сделать блокнот, что бы там было написано какие задания выполнены и т.д. И еще у меня 7 вопросов. 1. Как сделать что бы можно было читать записки? 2. Можно ли с помощью скриптов сделать так, что бы когда игрок убивал врагов, гг иногда произносил какую нибудь фразу? 3. Как сделать Авто-сохранение или что бы когда подходишь к предмету, нажимаешь кнопку и сохранялось? 4. Как сделать что бы враг проходил сквозь стены? 5. Есть ли такой скрипт который может сделать педмет невидимым? 6. Как сделать что бы когда игрок заходил в тригер зону предмет исчезал? 7. Как можно сделать магазин? или без RPG мода денежную систему никак не сделать? И еще один вопросик, меня тоже заинтересовал скрипт для моргания, а какие именно картинки там нужны?

Maud "Kraftstoff"

Сообщение отредактировал RedEdge_Z - Четверг, 16.05.13, 11:46
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Заказ Скриптов от Mike (Напишу скрипты для Вас!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза