Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Помогите с Фонарем (не работает фонарь)
[Решено] Помогите с Фонарем
MakLayd# 1 | Среда, 08.01.14 в 12:31

в общем с сделал все как нужно что бы фонарик работал по старому способу поставил лампочку, статик мода стоял Yes я поставил No в маин поставил скрипт flashlight и потом light Range стоял 500 я поставил на 0 потом захожу в игру уже и свет отключаеться но фонарик не работает ! тоесть темный свет и светлый свет работает а фонарь нет вот видео даже !

http://www.youtube.com/watch?v=racJbyjfdU8&feature=youtu.be
recs# 2 | Среда, 08.01.14 в 13:29

MakLayd, Ты может сначала фонарик поставишь вот так:

ПОМОГЛО НЕ ЗАБУДЬ + )


С вас +
MakLayd# 3 | Среда, 08.01.14 в 13:33

не это не поможет поверь,я раньше так делал и без фонаря он как фонарь работал теперь слетел ) уж поверь на видео же видно все )
recs# 4 | Среда, 08.01.14 в 13:37

MakLayd,
если знаеш английский то помет вот это:http://forum.thegamecreators.com/?m=forum_view&t=128879&b=23
там нормальный скрипт для фонарика


С вас +
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Помогите с Фонарем (не работает фонарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза