Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] помогите (помогите)
[Решено] помогите
MalCol# 1 | Пятница, 10.01.14 в 06:51

Всем привет,у меня тут проблема такая!,в общем я когда начинаю игру,и беру какое не будь оружие у меня нету рук и даже когда идет перезарядка и то рук не видно что делать ?
MakLayd# 2 | Пятница, 10.01.14 в 06:53

MalCol, берешь скачиваешь патч 1.20.0.5 и устанавливаешь и все будет работать на 5+ =))) я так понимаю у тебя просто Fps creator x9 сухой и пустой ) ?
MalCol# 3 | Пятница, 10.01.14 в 06:57

а где можно нормальные оружие скачать ? и как устанавливать их ?
MakLayd# 4 | Пятница, 10.01.14 в 07:01

тебе в помощь Model Pack 9,10,53 они есть на этом сайте,устанавливаются очень просто не которые Model Pack требуют ключи,вот тебе ключ сразу что бы не писал 100 раз ))

00V100030031232e он ко всем установкам подходит

Добавлено (10.01.14, 07:01)
---------------------------------------------
просто указываешь путь в корневой папке с игрой и все )

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] помогите (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза