Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Ошибка (Появляется ошибка в уже скампилированной игре.)
[Решено] Ошибка
Кампот# 1 | Пятница, 10.01.14 в 16:45

Помогите кто может. У меня вылетает уже скомпилированная игра с ошибкой виндовс. При тесте игра работает без проблем, кампилируется тоже хорошо, запускается игра через EXE файл тоже без проблем.
Нажимаю NEW Game, и в самой конце загрузки вылетает ошибка виндовс и игра крашается. В текстовом документе Error Log зарегистрировалась вот такая ошибка.



У меня стоит FPS creator X9, патч 1,20,017

Действия которые я предпринимал:
1.Гугл и другие форумы
2.Переустановка FPSC
3.Смена Патчей 1.20 и 1.19
4.Перезагрузка компа
5.Переустановка Виндоус (Не для FPSC, но так уж получилось)
6.Танцы с бубном...

Комп всё прекрасно тянет, прошу варианты с выбрасывание его из окна не предлогать.

Прошу, если кто знает в чём дело, помогите. С меня + в Репутацию.
За ранее благодарен.


Сообщение отредактировал Кампот - Пятница, 10.01.14, 16:48
5wee†# 2 | Пятница, 10.01.14 в 18:30

Кампот, не встречалось, помочь не могу.
Но интересно, как с этим бороться, вдруг встретиться.


Николай# 3 | Пятница, 10.01.14 в 18:38

Кампот, иза не стобильности патчя вылет ошибки связан стем что при компиляции игры не все файлы переносяца такое встречялось на патче 1.15 он скай коробку не переносил после переноса в ручную игра скомпливированая запускалась судя по предоставленому коду ошибки нехватает страртовых файлов запуска игры
Mort# 4 | Пятница, 10.01.14 в 20:02

Мне кажется, какие-то модели или сегменты некорректны.
Попробуйте собрать игру по каждому уровню. Если в каком-то вылетит ошибка - надо искать проблему там.
MakLayd# 5 | Пятница, 10.01.14 в 21:45

у меня были такие же ошибки при кимпилирование,я зделал вот как !.удалил все паки и чисто собрал 2 3 карты из стандартных сегментом и прочего у меня нормально роботало потом я начал грузить паки по техоньку и после каждой установки пака я проверял,тоесть кимпелировал игру и вот что получилось ошибки в паках 9 10 22 12 7 2 это паки которые мне не дали скимпилировать игру !
Кампот# 6 | Воскресенье, 12.01.14 в 02:02

Николай, Вы были правы. Произошло следующее: При кампиляции игры скайбокс и некоторые текстуры не скопировались. Скайбокс я перекинул в ручную, он вот с текстурами было посложнее, но на удивление, проблема решилась кампиляцией игры с текстурами среднего качества (уменьшенные Х2). В общем, учитывая убогость FPS креатора, удивляться не стоит. Можете закрывать тему. Проблема решена.
Всем спасибо! Николай, Вам + в репу.


Сообщение отредактировал Кампот - Воскресенье, 12.01.14, 02:05
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Ошибка (Появляется ошибка в уже скампилированной игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза