Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Помогите пожалуйста (Не знаю как изменить небо)
[Решено] Помогите пожалуйста
BeZ_NiKa# 1 | Четверг, 16.01.14 в 06:33

Ребят, подскажите пожалуйста как мне поменять небо в игре. У меня Fps creator v 1.19. В интернете я внятного объяснения не нашел. Кто знает как поменять небо подскажите. Sad
Кампот# 2 | Четверг, 16.01.14 в 07:28

BeZ_NiKa, Всё очень просто. Зайди в FPS creator и нажми Build game. Потом перейди на вкладку Level Settings, где написанно Global Script нажми справа кнопку Edit. Откроется окно. В нём под заглавлением Level Script будет написанно Sky. Нажми на Sky справа появится квадрат. Нажми на него, и выбери в из папки skybank любое небо которое понравится. Предворительно просмотреть небо можно кнопкой Preview. С тебя +. Wink



Сообщение отредактировал Кампот - Четверг, 16.01.14, 07:31
BeZ_NiKa# 3 | Четверг, 16.01.14 в 12:58

Кампот, спасиб
5wee†# 4 | Четверг, 16.01.14 в 16:12

BeZ_NiKa, это так же можно сделать по другому.
Изменить небо не только в скомпилированной игре, но и в тесте.

Зайди в папку FPS Creator X9\Files\languagebank\english\gamebank\mygame;
Открой файл setuplevel.fpi;
Найди строку :state=0:sky=;
После знака "равно" вставь ссылку на папку с нужным тебе небом.

* В ссылке, папку Files указывать не нужно.




Сообщение отредактировал Sweet - Четверг, 16.01.14, 16:13
BeZ_NiKa# 5 | Четверг, 16.01.14 в 19:42

Sweet, и тебе спасибо:)

Добавлено (16.01.14, 19:42)
---------------------------------------------
Sweet, Но у меня нету такой папки. У меня Fps creator v 1.19 009

5wee†# 6 | Четверг, 16.01.14 в 21:20

BeZ_NiKa, какой конкретно папки?
Да и вообще, не может такого быть...
И поставь лучше патч... )


Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Помогите пожалуйста (Не знаю как изменить небо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза