Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » VERGE: New Day 'Chapter II' (Cinematic Mod)
VERGE: New Day 'Chapter II'
NoMaD# 31 | Четверг, 14.08.14 в 16:41

Цитата 5wee† ()
У меня нет доступа к "Эксклюзивный Контент"

Отправил Бандеролью)) Cool
Punker# 32 | Четверг, 14.08.14 в 17:03

Huh у модераторов есть доступ ко всем разделам... Huh
Спроси у Пророка.


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 33 | Четверг, 14.08.14 в 17:31

Punker, обделили меня :(

VovanHorrorMan# 34 | Четверг, 14.08.14 в 20:15

Цитата 5wee† ()
Punker, обделили меня :(

и меня..
trem200a# 35 | Четверг, 14.08.14 в 21:45

графика просто шикарна, надеюсь что половина последующих игр будет именно с этой графикой, а насчёт мода, что он только для креаторшиков это не важно, самое главное что вот именно этот мод существует.

Сообщение отредактировал protecron - Четверг, 14.08.14, 21:46
NoMaD# 36 | Пятница, 15.08.14 в 07:26

Цитата protecron ()
графика просто шикарна, надеюсь что половина последующих игр будет именно с этой графикой, а насчёт мода, что он только для креаторшиков это не важно, самое главное что вот именно этот мод существует.


Единственная здравая мысль за последнее время)
(по поводу мода) Biggrin
๖ۣۜПpỡpờķع# 37 | Пятница, 15.08.14 в 07:43

  • Сообщений:
    2088
NoMaD, да ваще, а то одни "мы не довольны что мод не на халяву!" Biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
trem200a# 38 | Пятница, 15.08.14 в 08:39

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
NoMaD, да ваще, а то одни "мы не довольны что мод не на халяву!" Biggrin

все хотят на халяву.
trem200a# 39 | Пятница, 15.08.14 в 11:54

игра класс, только вот такой вопрос, а кто озвучивал того, кто даёт инструкцию игроку по рации.
5wee†# 40 | Пятница, 15.08.14 в 12:00

Цитата protecron ()
кто озвучивал того, кто даёт инструкцию игроку по рации

Голос похож на "Пилу" :)

Одна нелогичная вещь. Голос появляется до того, как мы возьмем рацию.


trem200a# 41 | Пятница, 15.08.14 в 12:19

Цитата 5wee† ()
Одна нелогичная вещь. Голос появляется до того, как мы возьмем рацию.

ну ошибся, но это же круто
NoMaD# 42 | Пятница, 15.08.14 в 12:34

Цитата 5wee† ()
Одна нелогичная вещь. Голос появляется до того, как мы возьмем рацию.


не чего подобного))
голос появляется сразу как входите в комнату))
В туалете динамик на стене висит))
Его трудно увидеть))

Озвучивал один человек))
(Не буду афишировать
-Скажу только что мой друг)
я с его озвучкой игру хотел запилить...что-то типа пилы))
Ибо его голос капец как смахивает на голос маньяка!
------------------------------------------------------
У меня даже бетка где-то лежит не доделанная)
5wee†# 43 | Пятница, 15.08.14 в 13:13

NoMaD, ну чувак. Нужно было акцент на динамик сделать. Когда звучит звук, камера показывает динамик... На будущее Wink

NoMaD# 44 | Пятница, 15.08.14 в 13:34

Цитата 5wee† ()
NoMaD, ну чувак. Нужно было акцент на динамик сделать. Когда звучит звук, камера показывает динамик... На будущее


У всех фантазия разная,
А вдруг человек подумает что при входе в комнату,включается рация и говорят по рации подойди к столу и возьми рацию)))
5wee†# 45 | Пятница, 15.08.14 в 14:05

Цитата NoMaD ()
А вдруг человек подумает что при входе в комнату,включается рация и говорят по рации подойди к столу и возьми рацию)))

Школотня разве что )
Хотя, вполне возможно, что на двери веревка соединенная с рацией, которая при открытии двери рвется и создается контакт, который включает рацию.

А зеркала то фальшивые. Там отражение другой комнаты. Можно догадаться, что за ними кто-то сидит. Да-да.
За стеной, в маленькой комнатке, в своём кресле, сидит жирный, очкастый ублюдок и смотрит сквозь зеркало, запивая колой огромный кусок холодной пиццы, оставленной еще со вчерашнего дня. И именно он выжидает момента, чтобы когда рация включится, сказать что-то.
А вот динамика никакого нет, я проверил. Да и веревки то же Dry
На самом же деле, под его маленьким убежищем, ну, за зеркалами, проходит канализация. Он разрезал трубу, провел трубку ближе к своему, провисшему под огромным весом креслу, чтобы говорить. Звук исходил из унитазов.
А перед этим, этот кусок грязного, вонючего животного шеркал своими свиными лапами по коридору, разнося по всем палатам секретные документы.
Правда остаётся загадкой, откуда взялись эти монстры... Хм, это уже другая история.


Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » VERGE: New Day 'Chapter II' (Cinematic Mod)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза