Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Breaking Monster - Old School
Breaking Monster - Old School
Jawa# 16 | Пятница, 29.05.20 в 16:56

Читаю файл. Почему креаторщики так любят Челябинск? Что Ванюха любил в Cursed street, что вот)
Все ужасы происходят именно там)
Забавно. Просто я там  родился...


Klownget, забывший пароль, сменивший почту, повзрослевший...
Но сердце осталось на форуме :)
Jawa# 17 | Пятница, 29.05.20 в 17:54

Поиграл, собрал все 8 труб. На моем ноутбуке отображается эффект статики (при нападении монстра) и само интро не на весь экран, видно края карты. Когда меня убивают тоже - не весь экран черный, края видно, игрок дергается. Собрал все - написано бежать. Ну, бегу, бегу. К воротам бегу - закрыты. Побегал, устал, сдался в лапы монстру. Прикрепляю скрин где трубу поднял еле-еле. Чуть не провалился из за статичного стула. Советую сделать доступнее проход к этому столу. 
Конечно, чисто мое мнение, туман в креаторе всегда был не на высоте. Уж очень он ломает иллюзию большого мира. Я вижу, что за школой не большой мир, а ворота, церковь, ну и все. Да и школа на один этаж. 
Вот я бы поработал еще. Над левелдизайном в частности
Впрочем, это первая версия, которую я прошёл без особых проблем. Так держать
Прикрепления: 8999102.jpg (12.8 Kb)


Klownget, забывший пароль, сменивший почту, повзрослевший...
Но сердце осталось на форуме :)
ks87# 18 | Пятница, 29.05.20 в 18:11

На самом деле я не живу в Челябинске. Просто подбирал город, в котором живёт главный герой.

Добавлено (29.05.20, 18:12)
---------------------------------------------
Я сделаю как раз таки продолжение своей игры. В новой части действия будут происходить в Рязани.


Люблю FPS Creator!
За FPS Creator! За Game Guru! За всех!
Jawa# 19 | Пятница, 29.05.20 в 19:06

Буду ждать!

Klownget, забывший пароль, сменивший почту, повзрослевший...
Но сердце осталось на форуме :)


Сообщение отредактировал Jawa - Пятница, 29.05.20, 21:43
yalovoyvasily# 20 | Пятница, 29.05.20 в 19:21

В принципе выглядит интересно, но после того как умер и нажал на "y", чтобы начать заново игра началась с чёрным экраном.
ks87# 21 | Среда, 10.06.20 в 15:53

Ну что ж, ждем прохождений моей игры.

Добавлено (25.09.20, 15:42)
---------------------------------------------
Итак, я объявлял версию 1.3 последней версией. И тут я подумал, а почему бы не продолжать обновлять нашу Машеньку?
Я объявляю, что выпущу новую версию 1.4.

Добавлено (10.08.21, 13:13)
---------------------------------------------
Я сделал свой инсталлятор. Пользуйтесь на здоровье!
 https://disk.yandex.ru/d/1apUKjFS-Cwpgg


Люблю FPS Creator!
За FPS Creator! За Game Guru! За всех!
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Breaking Monster - Old School
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза