Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 298 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Cursed Street 3
Vanyuha# 46 | Среда, 17.07.13 в 20:19

Bloodmoor
Скачай Fear 2 дополненне издание и в торренте, если тебе не нужна игра, отметь чтобы скачивалось только музыка, там она в комплекте с игрой, там множество всяческих страшных мелодий ;)
Zeraff# 47 | Четверг, 18.07.13 в 06:18

Bloodmoor, У меня есть коллекция страшных звуков скачанная с другого форума, если надо могу выложить на этот форум.

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
Vanyuha# 48 | Четверг, 18.07.13 в 08:21

Ага давай скачай посмотрим :)
VovanHorrorMan# 49 | Вторник, 13.08.13 в 20:30

Цитата (VovanHorrorMan)
Цитата (Создатель)
В город проник серийный убийца, он уже убил не мало людей, в данный момент скрывается на той самой улице, где по неизвестной причине погибло 2 человека
Чувстую єто будет жеесть но я ее пройду)
Добавлено (14.06.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата (Создатель)
В среднем через неделю.

Буду ждать и каждый день на сайт заходить


Летсклей:



๖ۣۜПpỡpờķع# 50 | Вторник, 13.08.13 в 20:32

  • Сообщений:
    2088
VovanHorrorMan, обратная ссылка плачет в углу :(

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
VovanHorrorMan# 51 | Вторник, 13.08.13 в 20:33

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
VovanHorrorMan, обратная ссылка плачет в углу

Я не пойму) :D
๖ۣۜПpỡpờķع# 52 | Вторник, 13.08.13 в 20:35

  • Сообщений:
    2088
VovanHorrorMan, впиши в описание к видео вот эту ссылку - http://fps-creator.3dn.ru/forum/48-478-4

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
VovanHorrorMan# 53 | Вторник, 13.08.13 в 20:38

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
VovanHorrorMan, впиши в описание к видео вот эту ссылку - http://fps-creator.3dn.ru/forum/48-478-4

чёт я сегодня себя плохо чувствую :D :v
MO3EC# 54 | Понедельник, 16.09.13 в 16:20

Поиграл в третью часть серии. Больше всего меня пугал уровень бункера(подвала). Я всю игру был в напряге. Но всё-же на данный момент, меня больше зацепила вторая часть. :)
Klownget# 55 | Среда, 25.09.13 в 16:56

Я из челябинска, у нас там такого нету. :D
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза