Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 298 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Cursed Street 4
Vanyuha# 1 | Вторник, 25.06.13 в 11:16

Название:Cursed Street 4.
Жанр:Инди-хоррор.
Движок:Fps creator x9.
Разработчик:Иван Тихонюк
Сюжет:2013 Год 16 Июня.
Полиций стало известно что в город проник убийца, но они не знали, что он мёртв.
2013 Год 19 Июня. Полицейский: Я отпразновал свой день рождения. Нам было очень весело.
2013 Год 20 Июня. Ночь. Я кребко спал. Вдруг мне звонят по телефону и сообщают, что убийца не далеко от моего дома. А заметил его и погнался за ним, он ехал на краденой машине через лес к посёлку от меня. Он не останавливался и в конце концов я в него врезался и произошла авария. Когда я оклимался убийца уже сбежал...
Описание:В этой части игры вы будете играть за полицейского. Он будет следовать за призраком убийцы. Блуждая по кладбищу убийца заведёт его в большой мрачный склеп и самое страшное будет происходить там.
И там будут такие вещи, каторые в настоящей жизни не могут быть ведь это сон не которым управляет человек а сон который управляет человеком.
Скрины:

Советы по игре: 3 уровень самый старшный получился из всех частей Cursed street, так сказали мои друзья поиграв в 3 уровень этой части.
Другое:Если возникнут какие-либо неполадки, опишитесь.
Дата выхода:2013 Год 25 Июня.
СсылкаCursed street 4


Сообщение отредактировал Создатель - Вторник, 23.07.13, 10:20
VovanHorrorMan# 2 | Среда, 26.06.13 в 00:16

да ты сверхскоростной я еще то не залил)
Vanyuha# 3 | Среда, 26.06.13 в 08:30

Цитата (VovanHorrorMan)
да ты сверхскоростной я еще то не залил)

Я же говорил что уезжал на неделю к знакомым, что там нет инета, я там и успел за неделю доделать 3 часть и создать 4 :)


Сообщение отредактировал Создатель - Среда, 26.06.13, 08:30
VovanHorrorMan# 4 | Среда, 26.06.13 в 10:38

Цитата (Создатель)
я там и успел за неделю доделать 3 часть и создать 4

ну всё жди лекс клей)
Punker# 5 | Среда, 26.06.13 в 12:47

Создатель, а тебя не смущают стандартные заставки, кнопки, худы и т. д.?
Можно было бы поменять...
по игре. Так как у меня нет привычки постоянно сохранятся, я погиб в тупике из огня и не стал играть по новой. Я не хотел еще раз лабиринт проходить. Ты мне говорил о карте... Этот лабиринт без карты нереально пройти...


Все "Спасибо" ставим в репу

Сообщение отредактировал Punker - Среда, 26.06.13, 13:42
Vanyuha# 6 | Среда, 26.06.13 в 17:06

я карту не умею делать, да и мои други прошли без моих подсказок нормально тока немного блуждали)
Lincor# 7 | Четверг, 27.06.13 в 22:43

5 часть будет?
впервые вижу сериал на креаторе


You are man... He is not man...
LandMan# 8 | Пятница, 28.06.13 в 12:17

Создатель, привет, я тот, кого ты просил выложить свои игры на один сайт (мой ник там Kn1MS). Ну так вот, я уже выложил 3 части твоей игры. Я отправлял тебе сообщения по поводу скриншотов из 4-ой версии игры, но ты видимо перестал туда заходить. Сам я боюсь играть в хорроры, поэтому мне нужно 4-5 красивых скринов из этой части игры, пожалуйста. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал LandMan - Пятница, 28.06.13, 14:25
Vanyuha# 9 | Понедельник, 01.07.13 в 15:06

Я создатель этой игры а не какойто там мультик, понял!!! И скрины я не смог скинуть что опять уезжал из города не надолго
Если что Я Ванюха Тихонюк


Сообщение отредактировал Создатель - Понедельник, 01.07.13, 15:06
LandMan# 10 | Понедельник, 01.07.13 в 19:39

Ясно, извини. Я там всё исправлю.
Lincor# 11 | Вторник, 02.07.13 в 01:43

Цитата (Punker)
у меня нет привычки постоянно сохранятся

в готику поиграй


You are man... He is not man...
Punker# 12 | Вторник, 02.07.13 в 10:49

Цитата (Lincor)
в готику поиграй

не прет


Все "Спасибо" ставим в репу
VovanHorrorMan# 13 | Вторник, 13.08.13 в 20:41

видео:
СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА:)



Сообщение отредактировал VovanHorrorMan - Вторник, 13.08.13, 20:43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза