Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 298 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Psihitroz: Chapter 3
BeZ_NiKa# 1 | Среда, 08.01.14 в 08:41

Название: Psihitroz: Chapter 3 (Is No Salivation)

Сюжет: События разворачиваются через 4 года после событий второй части.
Главный герой - Ник, попал в состояние комы и пролежал в больнице четыре года. За это время - инфекция распространилась по всему миру, кроме Японии. Ник собирается добраться туда живым.


Что нового: В игру добавлены новые враги и остались старые. Изменен дизайн, игра переделана под максимальные настройки FPS CREATOR. Добавлены новые звуки в меню, добавлена озвучка ( озвучивал: Я)

Скриншоты:


Скачать игру. Is No Salivation.

Название: Psihitroz: Chapter3 (Второй шанс)

Сюжет: После окончания NO SALIVATION, наш главный герой спецназовец Ник пытался найти вертолет.
Ник думал, что вертолет находится на крыше больницы, но его там не оказалось. Он пытается найти другой транспорт, чтобы
побыстрей убраться из города, в который кишит зараженными людьми.

Что нового: Изменен вид главного меню и др.
-добавлена новая музыка, теперь есть музыка во время игры
-добавлены новые враги
-добавлены скримеры
-новые модели
-теперь есть локации с улицами города
-новое оружие

Примечания: На каждом уровне советую включать фонарик (F), а то вдруг случится баг и просто будет ничего
не видно и фонарик не включится;
Заходите в каждый уголок, в каждое здание, осматривайте все, чтобы не пропустить боеприпасы, которые вам очень пригодятся;
В лесу будте осторожны, зомби дровосеки очень быстрые и убьют вас в считанные секунды;
Сохраняйтесь как можно чаще.


Скачать игру. Второй шанс.


Сообщение отредактировал BeZ_NiKa - Среда, 08.01.14, 06:46
Klownget# 2 | Четверг, 09.01.14 в 18:10

С освещением надо постараться, так красивее будет. А так все неплохо, продолжай. Smile
BeZ_NiKa# 3 | Пятница, 10.01.14 в 16:12

Обязательно:)
Николай# 4 | Пятница, 10.01.14 в 19:22

BeZ_NiKa, Facepalm ну что сказать игра остовляет желать лутшего но спедыдущими сериями заметны небольшие продвижения
P.S на заметку для мобов используй тригер зону с поевлением а нетупо их тыкай на всей карте повысит производительность и качество игры


Сообщение отредактировал Николай - Пятница, 10.01.14, 19:22
BeZ_NiKa# 5 | Суббота, 11.01.14 в 09:14

Николай, спасибо за совет:)
MakLayd# 6 | Воскресенье, 12.01.14 в 04:26

BeZ_NiKa, честно ? мне не понравилось )) не в обиду бро я ценю то что ты старался но сюда сори большой - а так в целом не плохо старайся и еще у тебя косяк на 2 карте я нашел открытое небо ! тоесть в офисе дырка и всю карту видно точнее лифт ) переделай )
MO3EC# 7 | Пятница, 14.03.14 в 23:10

На скриншоте с офисом - шкаф проходит сквозь потолок Facepalm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза