Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Cursed Street 7 - child nightmares (Инди-хоррор)
Cursed Street 7 - child nightmares
5wee†# 31 | Среда, 12.03.14 в 13:51

Цитата Vanyuha ()
мы будем играть за малыша Диму, который приобрёл дар родившись во сне

Он родился во сне или мать родила будучи спящей? Или ребенок родился спящим?
Не понял :)

Качаю )


Vanyuha# 32 | Среда, 12.03.14 в 14:03

5wee†, Мать была в кошмаре и у неё прямо в мире снов начались роды, затем она умерла, а ребёнок остался жить
5wee†# 33 | Среда, 12.03.14 в 14:42

Почему везде коробки из под телевизоров?
Почему в спальне стоит стералка?
В сортире стоит тазик в который якобы капает вода... При отдалении от комнаты этот звук все равно слышно.
Микроволновка на кухне висит в воздухе. У стола или шкафа, на котором она стоит нет текстуры. Так же нет текстур еще у некоторых объектов.
Что за склад в одной из комнат? Мы играем за ребенка китайца, у матери которого было подпольное производство?
Там куча здоровенных металлических контейнеров и деревянных ящиков. Еще там две трубы, которые, если не ошибаюсь, идут в никуда.
Так вот в этой комнате скример. Неужели ничего не смог придумать нормального? Увы не успел заскринить. Хоть бы прозрачности фону задал.
Простая прямоугольная картинка с какой-то рожей. Хотел загрузить сохранение, чтобы заскринить, но игра вылетела. Больше не включал.
Пролетающая статуя вообще ниочем. В одной из комнат такая же статуя просто стоит.
Ее не видно в темноте, но если поднять ambient освещение, то можно увидеть. Зачем она? Кстати о освещении... Что за хоррор, в котором можно поднять уровень яркости?
Все монстры после исчезновения оставляют тень - Посмотреть. Стоп, я думал мы играем китайцем... Кажется нет - немцем. Маленьким Гитлером...
Чего свастика над дверью? Посмотреть.
Сплошные модельпаки и ничего нового. В меню изменил только заставки. Кнопки те же. В главном меню надпись "Game Menu" закрывает название игры.
В целом, очередная коридорная Creator'щина. Два с плюсом из десяти

P.S.
Слишком высокого ты о себе мнения, как о игроделе.


Punker# 34 | Среда, 12.03.14 в 14:51

5wee†, в пух и прах...

Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 35 | Среда, 12.03.14 в 14:56

Punker, я ни в коем случае не хотел обидеть или еще чего... Просто высказался по поводу.
Лениво все сделано.


Vanyuha# 36 | Среда, 12.03.14 в 15:45

ну не понравилась тебе игра, всем не угодишь=))

Добавлено (12.03.14, 15:45)
---------------------------------------------
5wee†, с тем что всё летает, это текстуры почему то не грузятся=(

Сообщение отредактировал Vanyuha - Среда, 12.03.14, 15:31
Punker# 37 | Среда, 12.03.14 в 15:57

Цитата Vanyuha ()
с тем что всё летает, это текстуры почему то не грузятся=(

Интересно, как ты мог выпустить игру с незагружаемыми текстурами...


Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 38 | Среда, 12.03.14 в 16:02

Punker, на моём компе всё работает O_O
Punker# 39 | Среда, 12.03.14 в 16:05

Vanyuha, а сбиденную игру тестил?

Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 40 | Среда, 12.03.14 в 16:16

Punker, да я говорю всё норм у меня
MO3EC# 41 | Среда, 12.03.14 в 17:15

5wee†, Ты какой-то строгий)
Vanyuha, По поводу игры.. Было страшно на пару секунд после скримеров, но... Я начал улыбаться после этих плоских рож) Я уже играл просто так) Ради того, чтобы пройти) Не буду обращать внимание на интерьер) Ты говорил, что придётся постараться в поиске) Я с лёгкостью находил и ключи, и статуэтки) Забыл сохраниться, собрал 8 статуэток, и пошел к последней, но псих меня завалил) Решил не проходить заново) В описании было написано, что он остался один дома с сестрой, а родители уехали) Ну или как-то так) Ты сейчас изменил сюжет) И, кстати, озвучка заключается в плаче ребёнка?) Честно говоря, мне было не очень интересно играть) Прости, если обидел) Но так-как ты всё же старался, я тебя понимаю) 6 из 10. Это если не обращать внимание на мелкие детали(летающие статуэтки и т.д) и интерьер) Сейчас без обид, но я убелился, что ты можешь пугать только скримерами) Я не говорю, что я смогу напугать как-то лучше, пока не выдет моя игра) По этому я в этом плане вообще не спорю)
5wee†# 42 | Среда, 12.03.14 в 18:14

Да я не строгий, просто все одно и тоже... Накипело :)
Самое клевое в этой игруле, это звуки ребенка. Вот они в такой обстановке действительно напрягают.
А зачем мы собираем статуэтки? Huh


Vanyuha# 43 | Среда, 12.03.14 в 19:14

MO3EC, скажу тебе самое интересное начинается на 3 (последнем уровне), вам предстоит прятаться от монстра который будет искать вас=)
MO3EC# 44 | Среда, 12.03.14 в 19:14

5wee†, Кстати, тот же вопрос) Happy
Vanyuha# 45 | Среда, 12.03.14 в 19:15

там и озвучка появляется

Добавлено (12.03.14, 19:14)
---------------------------------------------
там и озвучка появляется

Добавлено (12.03.14, 19:15)
---------------------------------------------
а вот с первым уровнем согласен сплоховал=) и вообще мне кажется в эту игру стоит играть только ради последнего уровня, потому что там даже мне страшно было проходить=)

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Cursed Street 7 - child nightmares (Инди-хоррор)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза