Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Dead Force ([x9])
Dead Force
GermanAizek# 1 | Воскресенье, 04.05.14 в 13:16

Название: Dead Force
Разработчик: G(er)-Man SoftWare
Жанр: Шутер
Версия FPSC: x9 1.20
Сюжет:
Северная Америка
Штат Нью-Йорк
В двухстах километрах от Нью-Йорка
Лаборатория "Shadow of Science"
11.02.2013
Многие учёные мира пытались найти формулу вируса GS-1, чтобы разработать его. Они много раз меняли генетические код у вируса. Прошло много дней, недель, месяцов и они разработали его. Вообще вирус должен был подавлять чуму в заражённых людях. Но, не тут-то было...
23.12.2015
Учёные открыли что их вирус может вырабатывать энергию благодаря тёплому климату. Эта энергия мощнее даже чем вырабатывает ядерный реактор.
24.12.2015
На следующий день у учёных было два опыта, применить вакцину против чумы в живом существе и использовать этот вирус как добычу энергии.
27.12.2015
Вакцину стали применять на собаке под кодовым название К9. После приёма вакцины собака стала выявлять агрессивность. Её закрыли в биотермальной капсуле, чтобы продолжить опыт.
В этот же день намечался второй опыт, по вырабатыванию энергии из вируса.
Сотрудник Кевин Картер должен был проверить работоспособность геотермального реактора, подключить все сети к нему и начать процесс вырабатывания энергии.
Вскоре ночью дошли слухи что собака как-то вырвалась из капсулы и выбежала на свободу. При этом она очень агрессивная. Когда она разбила капсулу с невероятной мощью она растерзала несколько охранников работающих в том секторе. При этом в них был замечен этот вирус. Благодаря слюне вирус мог переходить на другие живые существа. Как говорят свидетели видящего К9 он был изменённого телосложения и похожего на человека. Скорее всего вирус мог поглощать ДНК живого существа и передавать себе, при этом мутируя себя.
Наш герой выслушивая рассказы сотрудников остерегается проблем с опытом.



Особенности:
Полное погружение в реальность, герой слаб от любых видов ранений, герой моргает, умный AI, отзывчивый напарник, двухголосовая озвучка, музыкальное оформление, графическое оформление, все элементы из современных шутеров

Скриншоты: Под спойлером


Скачать: Скоро BETA для фанатов, были старые, но они трэш
Обратная связь:VK Главный разработчик [ger_man_software], Второй разработчик [deaimont]

Комментарий разработчика: Простите что так поздно выложил в тему свой проект. Начал делать его 04.10.2011 создаю по сей день.
Мне нужна ваша критика и пожелания


Сообщение отредактировал GermanAizek - Воскресенье, 04.05.14, 16:27
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Воскресенье, 04.05.14 в 13:46

  • Сообщений:
    2088
Цитата GermanAizek ()
Вопрос разработчика: Можно ли выкладывать тут официальную группу ВК для большей информации?

Желательно чтобы была обратная ссылка Wink
Скриншоты у нас на PicShare


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
GermanAizek# 3 | Воскресенье, 04.05.14 в 14:58

๖ۣۜПpỡpờķع, В правилах указано что для скриншотов надо использовать Save Pic. Мне редактировать тему? Менять хостинг для скриншотов?
Punker# 4 | Воскресенье, 04.05.14 в 15:05

GermanAizek, где
Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
обратная ссылка

???


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Воскресенье, 04.05.14 в 15:35

  • Сообщений:
    2088
GermanAizek, вообще-то PicShare указан

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
GermanAizek# 6 | Воскресенье, 04.05.14 в 15:41

๖ۣۜПpỡpờķع,
Хостинги для загрузки файлов проекта:
Файлообменник - Яндекс.Диск
Фотохостинг - Save Pic
Ваша тема
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Воскресенье, 04.05.14 в 15:46

  • Сообщений:
    2088
GermanAizek,
У меня все нормально


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
GermanAizek# 8 | Воскресенье, 04.05.14 в 15:48

๖ۣۜПpỡpờķع, Баг значит у меня, ладно сейчас отредактирую Happy
DASTER2# 9 | Воскресенье, 04.05.14 в 18:49

у меня тоже save pic
™(-=REFLEX=-)™_m4a1# 10 | Понедельник, 05.05.14 в 17:46

WTF??? Я ничего не понял! В смысле, как сюжет, это не самый худший вариант, но... Какой к чёрту вирус, способный вырабатывать энергию? Да ещё и больше, чем ядерный реактор? Меня разрывает на две части, одна говорит "Да всё норм, ещё один шутер с зомбЯми", а другая взрывается фонтанами нецензурной лексики в сторону человека, придумывавшего составляющие данного сюжета! РенТВ нервно курит в сторонке, перед логикой этого творения! Фух... никому не желаю зла, и наверное сыграю в Beta, по её выходу, но.... но... WTF WTF WTF
MO3EC# 11 | Понедельник, 05.05.14 в 17:51

Фанаты? Huh
NoMaD# 12 | Понедельник, 05.05.14 в 17:57

Цитата MO3EC ()
Фанаты?

Biggrin
GermanAizek# 13 | Вторник, 06.05.14 в 19:23

MO3EC, Целых почти 286 человек было Sad Сейчас же с моими уходами и приходами осталось активных всего лишь примерно 43 штуки. Точно не могу сказать. Надо сделать опрос и проверить Surprised
Raven10Max# 14 | Воскресенье, 03.08.14 в 12:05

GermanAizek, ахахахахахахаххахахаххахахахахахах, Нью-Йорк это не штат! хахахахахахахахаа аахахахахахахаахаахахахах
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Dead Force ([x9])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза