Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Areal (Зона) - Город-Призрак. (Новая игра на первой стадии разработки.)
Areal (Зона) - Город-Призрак.
JUGGERNAUT# 1 | Воскресенье, 04.05.14 в 17:37

Название: Areal (Зона): Город-Призрак.
Разработчик: Game Software Сreator Studio ®
Жанр: Бродилка/Шутер.
Язык озвучки/интерфейса: ENG
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
Свободное место на жестком диске: 1 гб
Сюжет:
2057 год.
Афганистан.
Кабул.
Майор Дубровский службы безопасности Афганистана, послан найти новую снайп. винтовку под кодовым названием - A5к, разработанную Южными террористами. По словам ученых, она обладает мощностью равную 5 кНт. пуля этой винтовки могла прошить 30 бетонных стен шириной 9-10 см. Все попытки отобрать ее были провалены. Все операции были провалены как раз из-за этой винтовки. В бою террористы тестировали ее. СБА (Служба Безопасности Афганистана) - удалось отследить местоположение винтовки. Дубровскому было поручен найти ее. Попробуйте сыграть от его лица. В будущем после релиза, Вам предстоит найти А5к, сразится с террористами, найти тайники и не только. Пока что игра на первой стадии разработки и не имеет множество прелестей игры. Но уже можно походить по городу призраку...



Обратная связь: *Ссылка не одобрена Администрацией*
Группа компании: *Ссылка не одобрена Администрацией*

Скачать Бета-версия игры: Скачать


Сообщение отредактировал JUGGERNAUT - Понедельник, 05.05.14, 17:17
GermanAizek# 2 | Воскресенье, 04.05.14 в 22:32

JUGGERNAUT, Ой, прости не заметил текст "Открыть скриншот" и вообще по правилам надо скриншот размещать под спойлер, а не давать людям текст со ссылкой.

Сообщение отредактировал GermanAizek - Воскресенье, 04.05.14, 22:35
Punker# 3 | Понедельник, 05.05.14 в 01:04

JUGGERNAUT, где обратная ссылка? Скриншоты на http://www.picshare.ru/ а не в ВК... Ссылку на скачку делаем кликабельной, а не скопируй-вставь...

Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 4 | Понедельник, 05.05.14 в 11:37

Facepalm ну и игра...
Не сколько описание...А сколько реализация...


Сообщение отредактировал NoMaD - Понедельник, 05.05.14, 11:38
JUGGERNAUT# 5 | Понедельник, 05.05.14 в 16:36

Punker, Мне кажется, или копировать ссылку не нужно? Просто нажми и все дела.

Добавлено (05.05.14, 16:36)
---------------------------------------------
NoMaD, Там есть строчка,

Цитата JUGGERNAUT ()
Пока что игра на первой стадии разработки и не имеет множество прелестей игры

Я думаю Вам она что то должна говорить...
Punker# 6 | Понедельник, 05.05.14 в 16:51

JUGGERNAUT, при наборе сообщения, есть кнопочка "http://". Нажимаешь, вставляешь ссылку и подписываешь название ссылки, например, "Скачать".
И где скрин?


Все "Спасибо" ставим в репу
JUGGERNAUT# 7 | Понедельник, 05.05.14 в 17:02

Punker, Я еще на этом сайте новичок, пока что изучаю его основы html кодов)))))
NoMaD# 8 | Понедельник, 05.05.14 в 17:12

Правила раздела "Игры и Проекты"
Созданная тема остается навсегда, и если Вы сначала создали ее в разделе "Проекты в разработке" и Ваш проект уже реализован, не создавайте еще одну тему в разделе "Готовые проекты" - просто попросите кого-нибудь из Админ-Группы перенести ее в нужный Вам раздел
Запрещается использование Красного цвета
Умейте воспринимать критику Вашего проекта другими Пользователями

Шаблон для тем с проектами:
Код
Название:
Разработчик:
Жанр:
Версия FPSC:
Сюжет:

Особенности:
Скриншоты:

Скачать:

Если Ваш проект уже закрыт или заморожен, попросите лично Админ-Группу перенести тему с проектом в соответствующий раздел

Хостинги для загрузки файлов проекта:
Файлообменник - Яндекс.Диск
Фотохостинг - Save Pic
JUGGERNAUT# 9 | Понедельник, 05.05.14 в 17:15

NoMaD, Я и критику не отрицаю, но просто Вы так сразу сказали что игра "ну и игра", хотя я четко написал что она готова только на 1%.
™(-=REFLEX=-)™_m4a1# 10 | Понедельник, 05.05.14 в 17:19

Ну, не знаю... Сюжет особо не захватил, да и реализация думаю не будет шедевральной, как попытка - это неплохо... Но в наш 2014 год, когда на PS4 выходит InFAMOSE(не знаю как правильно пишется) с графикой, поражающей воображение... Хм, можно с друзьями поиграть, конечно, но как игра, в которую будут играть сотни или даже тысячи...
Нет, это не тот продукт, да и сам FPSC, задумывавшийся, как движок для шутеров, сейчас уже не подходит для них в полной мере... Тем более, когда речь идёт о динамичном боевике, если и делать подобное на FPSC, то на разработку нужно потратить как минимум месяц-два, имея в команде хороших дизайнеров и скриптеров... лично я, пошёл по самому лёгкому пути, я делаю хоррор, при том что скриптовый язык FPS для меня как тёмный лес))) но по сути, сейчас FPSC только для хорроров и годится... конечно можно ещё сделать мега-психоделичную игру со смыслом, но опять же кто в этом будет играть? я не графо***чер, но графика FPS так или иначе режет глаза, достойный шутер никаким образом не получится!
NoMaD# 11 | Понедельник, 05.05.14 в 17:21

JUGGERNAUT, В правилах добавления тоже есть много строчек! WTF

Добавлено (05.05.14, 17:21)
---------------------------------------------
™(-=REFLEX=-)™_m4a1, Поддерживаю!
Даже если на REloaded будет...

Punker# 12 | Понедельник, 05.05.14 в 17:49

JUGGERNAUT,
Цитата Punker ()
где обратная ссылка?


Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Areal (Зона) - Город-Призрак. (Новая игра на первой стадии разработки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза