Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » 1 карта (1 жизнь)
1 карта
MakLayd# 1 | Четверг, 13.11.14 в 15:23

НАРОД В ОБЩЕМ Я РЕШИЛ ПОКА ОСТАНОВИТЬ ПРОЕКТ ! ТАК КАК Я НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ИСТОЧНИКОМ СВЕТА ! ЗДАНИЯ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
И ЕЩЕ Я ДОДЕЛАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЭТАЖИ ТОЛЬКО С 1-11 И Я ЗАПУСТИЛ Я ЖОПА ! СПЛОШНЫЕ ЛАГИ ТОРМОЖЕНИЯ ХОТЯ ОПЕРАТИВА 16 ГБ ВИДЮХА НА 2 ГИГА ДЖИФОРС ЧАСТОТА 4.2 И ЛАГАЕТ РЕБЯТ !
Я НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО МИНИМУМУ :DDDD В ОБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖАЛКО ПРОСТО ПРОЕКТ СТОЛЬКО ВСЕГО НАСТАВИЛ
МОЖНО КОНЕЧНО СДЕЛАТЬ ТАК ТО ЧТО 1 ЭТАЖ 1 КАРТА 2 ЭТАЖ 2 КАРТА ТО ЕСТЬ ЗАГРУЖАТЬ БУДЕТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ,НО И В ЭТОМ ЕСТЬ МИНУС В ОБЩЕМ ПРОСТО ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ


Сообщение отредактировал MakLayd - Понедельник, 17.11.14, 05:27
5wee†# 2 | Четверг, 13.11.14 в 22:40

Какой-то донат у тебя не правельный :D

Идея игры мне нравится, я с удовольствием побегаю если:
1 - В игре будет нормальное освещение и тени.
2 - Здание будет логически правильное.
3 - Различные объекты, одним словом - антураж, так же будет логичен.
4 - Этажи и всяческие комнаты не будут пустыми с одним столом посередине, а все будет правдоподобно и реалистично.
5 - Еще не откажусь от шейдеров для красочности ))

Желаю удачи :)

Добавлено (13.11.14, 22:38)
---------------------------------------------
Что это за видео? Huh
Что за бред, чувак? Ты хоть графику нормальной сделай. Не первый раз Креатор открываешь.
Вот, смотри какую красотень люди делают:

Добавлено (13.11.14, 22:39)
---------------------------------------------
Под "людьми" я имел ввиду NoMaD'а Biggrin

Добавлено (13.11.14, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата MakLayd ()
8-а тот кто пройдет игру,тому- переведу на QIWI-400 рублей )

Я тебе сам 400 рублей дам, если ты нормальную графу сделаешь и интересно будет играть.




Сообщение отредактировал 5wee† - Четверг, 13.11.14, 22:27
MakLayd# 3 | Пятница, 14.11.14 в 00:14

5wee†, я тебе обещаю что это будет Бомба просто ))) уж поверь а видео так себе ) так скажем просто так

Добавлено (14.11.14, 00:14)
---------------------------------------------
5wee†, и вот на с чет графы "хочу заметить" если я то могу поставить хорошую графу но не все смогут играть с ней у некоторых компьютеры просто не понятнут и по этому я стараюсь сделать так что бы было более менее для всех

Punker# 4 | Пятница, 14.11.14 в 01:03

MakLayd, скрины на http://www.picshare.ru/

Все "Спасибо" ставим в репу
MakLayd# 5 | Пятница, 14.11.14 в 01:18

Punker, у меня не загружает их туда сори,я пробывал он их грузит и зависает я ждал по пол часа и по часу не любит меня этот сайт )
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » 1 карта (1 жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза