Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Мне очень нужно нормальный скрипт! (Убрать читерство у врага!)
[Решено] Мне очень нужно нормальный скрипт!
Vanyuha# 1 | Понедельник, 26.08.13 в 14:35

И так, кто играл в Cursed street 5, могли заметить что враг бегает сквозь стены, это делается так
1) в start кидаем скрипт appear-ally-team1
2) в Destroy кидаем скрипт main-weapon (все эти скрипты находятся в папке Dark AI)
Всё монстр бегает за вами сквозь стены и пытается убить
А если сделать так
1) в start кидаем скрипт appear-ally-team1
2) в Main засунуть main-weapon
То получится что он не будет бегать сквозь стены( как раз то что мне и нужно), но он будет за вас, он не тронет тебя, к нему нужно подойти и нажать G чтобы он всюду бегал за вами и не читерел, да и ещё кроме того что он не убивает вас, дак он ещё и когда почти догнал, то место бега у него сменивается на хотьбу(Я не могу делать видео чтобы показать так как слабый комп, если хотите увидеть как всё это происходит то сделайте сами по моему примеру выше)
Вы мне можете помочь изминить скрипты так чтобы он не читерел и хотел меня убить догоняя только бегом?
Надеюсь понятно объяснил=)


Сообщение отредактировал Создатель - Понедельник, 26.08.13, 14:36
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Понедельник, 26.08.13 в 14:46

  • Сообщений:
    2088
Создатель, выучить Скриптинг никак?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 3 | Понедельник, 26.08.13 в 15:48

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
Создатель, выучить Скриптинг никак?

Никак=)) ну плииз=) у меня такая идея=) новую игру создаю, скоро создам тему и увидите скрины=)

Добавлено (26.08.2013, 15:48)
---------------------------------------------
ну дак что поможете?

[Б]елый[Б]удда# 4 | Вторник, 27.08.13 в 11:33

Цитата (Создатель)
Создатель, выучить Скриптинг никак?

Никак=)) ну плииз=) у меня такая идея=) новую игру создаю, скоро создам тему и увидите скрины=)

Добавлено (26.08.2013, 15:48)
---------------------------------------------
ну дак что поможете?

Учи скриптинг, скрипт никто за тебя не напишет,разве-что могу дать подсказки. Сделай обычный скрипт, где бот идет за игроком. Прикрути туда анимацию бега, и на нанесение урона, если игрок в зоне видимости, не за стеной и расстояние до ГГ 1-3 блока. Или иди попроси скрипт у Линкора. Хотя он считает что креатор га**ноНо он не работает уже на креаторе

Добавлено (27.08.2013, 11:33)
---------------------------------------------
И если у тебя слабый комп, не делай игру, а то ещё ОЗУ не хватит.


[img][/img]
Vanyuha# 5 | Вторник, 03.09.13 в 16:00

Ладно, как нибудь попробую, хотя вряд ли получится.
Отредактировано, следите за грамматикой!

Добавлено (01.09.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Вот чёрт, провозился весь день, не получается сделать, дак решил что бы пробегал сквозь стены как в Cursed street 5, а как дебил везде застревает из за того что очень много объектов на карте. Я не знаю как сделать норм скрипт. Вот скрипт зомби

Вот скрипт appear-ally-team1.fpi

И вот скрипт main-weapon.fpi

Как их переделать и связать так чтобы состряпать тот скрипт что мне надо?

Добавлено (03.09.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Кароче я в вк вступил в несколько групп и написал что: я разраб игры Cursd street 1,2,3,4,5 и разрабатывается новая игра Dead Hospital, требуется скриптер в помощь, есть такие? и теперь если не найдётся помошник, то бог с ним, сделаю по другому, а если найдётся, то будет очень хорошо=)

Сообщение отредактировал Создатель - Воскресенье, 01.09.13, 16:54
๖ۣۜПpỡpờķع# 6 | Вторник, 03.09.13 в 16:08

  • Сообщений:
    2088
Создатель, там одни новички, вряд-ли кто-то сможет, и тем более уж за бесплатно

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 7 | Вторник, 03.09.13 в 18:04

ну да, но попробовать то стоит=)
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Мне очень нужно нормальный скрипт! (Убрать читерство у врага!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза