Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 279 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Свободный полет (Инди игра)
Свободный полет
Ambriavrelyon# 1 | Суббота, 26.10.13 в 15:58

Вообщем то представляю мой проект - Свободный полет. Конечно есть много косяков, есть над чем поработать, но буду ждать ваших оценок, и пишите что добваить ну или что убрать.

Жанр: Аркада
Тип игры: Beta-версия
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Свободный полет - это инди проект который разрабатывает всего один человек. Основная цель данной игры - это долететь на ракете до желтой платформы, при этом не зацепив препятствий.

Ну а теперь ссылка на скачивание версии 0.0.2 beta (в будущем буду выкладывать последующие версии. Версию 0.0.1 не выкладываю так как она была очень сырой):
Свободный полет v0.0.3 beta Размер: 1.17 MB (Обновлена 27.10.2013)


Сообщение отредактировал Ambriavrelyon - Воскресенье, 27.10.13, 02:35
Штернер# 2 | Суббота, 26.10.13 в 16:06

попробуем. ;)
salewa# 3 | Суббота, 26.10.13 в 16:31

Цитата Ambriavrelyon ()
Свободный полет v0.0.2 beta


Файлообменник Сайта - Яндекс.Диск
Kraftstoff# 4 | Суббота, 26.10.13 в 18:00

Ambriavrelyon, пожалуйста перезалейте файлы на Яндекс Диск.

Maud "Kraftstoff"
Ambriavrelyon# 5 | Суббота, 26.10.13 в 18:47

Цитата MaineCoon ()
пожалуйста перезалейте файлы на Яндекс Диск.

Да-да-да готово! :Q
Штернер# 6 | Суббота, 26.10.13 в 20:07

Ambriavrelyon - игра классная! ;)
Punker# 7 | Суббота, 26.10.13 в 21:43

Ambriavrelyon, у меня вопрос: в третьем уровне есть еще одна синяя платформа. Нафига? Я думал - там подзаправка. Фиг вам! Ракета исчезла из виду и все. я пробовал взлететь, но топливо кончилось. Но игра не перезапустилась! Закрыл. Запустил по новой. в конце второго уровня сказали "Найс джоб" и... все! Третий уровень не запустился.
И еще одно... Где ты видел, чтобы ракеты летали на бензине?


Все "Спасибо" ставим в репу
Ambriavrelyon# 8 | Воскресенье, 27.10.13 в 02:36

Цитата Punker ()
в третьем уровне есть еще одна синяя платформа. Нафига? Я думал - там подзаправка. Фиг вам! Ракета исчезла из виду и все. я пробовал взлететь, но топливо кончилось. Но игра не перезапустилась! Закрыл. Запустил по новой. в конце второго уровня сказали "Найс джоб" и... все! Третий уровень не запустился.

Блин вот спасибо что подсказал а как я не заметил! Перепутал два объекта. Лови "+" в репу! Скоро обновлю до 0.0.3 там уберу этот баг. Если будут еще баги пиши! Кстати насчет 2 уровня это проблемы у тебя у меня все ок.

Добавлено (27.10.2013, 02:36)
---------------------------------------------
:) Все обновил!

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Свободный полет (Инди игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза