Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » MAD DESERT (ШУТЕР ОТ 3-ГО ЛИЦА)
MAD DESERT
DASTER2# 1 | Вторник, 18.03.14 в 20:22

авторы-ужастик.lab(команда разработчиков)

Название-mad disert( сумашедшая пустыня)

СЮЖЕТ


Конструктор/Движок - Raycasting Game Maker (RGM)

Ссылка-


Скриншоты (пока только гг с оружием в руках и без заднего плана)


Сообщение отредактировал DASTER2 - Вторник, 18.03.14, 21:02
Punker# 2 | Вторник, 18.03.14 в 23:42

DASTER2, скриншоты заливай на savepic.
И ссылки кликабельными сделай.

Добавлено (18.03.14, 23:42)
---------------------------------------------
суто ради интереса скачал это творение...
ВНИМАНИЕ!
Опасно для здоровья вашего компьютера!
Единственное, что понравилось - это музычка...
У ГГ нету ни нормального вида ни анимации... Я чуть всю клавиатуру не раздолбал! Я мышку чуть не раздавил! Но так и не заставил то пятно на экране выстрелить!
Переносную бензоколонку(я так понял, что это оружие) я нашел.
Но, если подумать, эту игру не с чем сравнить... На Денди не было 3-д пространства, а на первой соньке уже объекты были объемными...
Взяв во внимание то, что тут спрайты, я бы попробовал ее сравнить с первым Думом, но не буду, так как я бы сильно обидел такую хорошую игру и ее разработчиков...
Я ни в коем случае ни на кого не стараюсь бочку катить, или обс**ать. Просто описал то чувство, которое во мне сидит...
Я ничего не имею против спрайтов, но, во-первых, сейчас уже не то время, а во-вторых, ты их хоть красиво сделай, что-ли, сделай им анимацию...
Было бы прикольно поиграть этакий отголосок старых игр тех времен, поностальгировать... Но тут далеко не тот случай...


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 3 | Среда, 19.03.14 в 09:37

У RGM появилась новая версия? Huh
Я в 2011 клепал на нем игру - *Ссылка не одобрена Администрацией* (что-то мне подсказывает, что ссылку ща уберет пророк).
Учись ))
Потом еще сделал вторую версию. Блин, она была бомбезной. Выжал из конструктора все.
Выложил на том же сайте, но теперь не могу найти там.
Скидывал на диск, и диск запаролил. Теперь не помню пароль, да и диск хз где... Sad
Игра ушла в никуда Cry А я там такой худ сделал четкий...

Чувак, тут даже прокомментировать нечего...
На RGM Plus можно прикольную игрушку забабахать. Постарайся по лучше!
Кстати, игра от первого лица, просто вместо спрайта оружия нарисовали человечка. Ваш Кэп Sneaky

Добавлено (19.03.14, 09:37)
---------------------------------------------
ужастик.lab - Biggrin
Исправляй ошибки в тексте...


Punker# 4 | Среда, 19.03.14 в 13:48

5wee†, я не в курсе за ссылку, пока уберу, а Пророк решит... Перезалей на Яндекс и выложи в готовых проектах. А игра не плохая для первых игр) Оружие, правда, смотрит совсем не в центр экрана))) Кстати, мог дать ГГ калаш и спокойно назвать игру Рэмбо-2. Только Рэмбо способен истребить целую дивизию из калаша без единой перезарядки))
А так, спасибо) Ностальгия...


Все "Спасибо" ставим в репу
DASTER2# 5 | Среда, 19.03.14 в 13:49

спасибо за критику я всё учту
Smile
Awa_Octobep# 6 | Среда, 19.03.14 в 14:04

ЧТО,стоп вы хотите сказать что из фпс креатора можно сделать такое и в 2D?Или это вообще не фпс креатор,тогда обьясните почему она находится на сайте(форуме)FPS ИГРАХ креатора!
P.S Автор засунь руки в пилу
DASTER2# 7 | Среда, 19.03.14 в 15:02

Awa_Octobep а вот грубить не надо на сайте естьи другие проекты сделаные не на fps creator
MO3EC# 8 | Среда, 19.03.14 в 18:46

Может еще что-нибудь нормальное будет разрабатываться, пока мы ждем игр от панкера и свита? Sad Только на FPSC.
MO3EC# 9 | Среда, 19.03.14 в 23:09

5wee†, Я поиграл минут 20 в бетку) Не выдержал) Будем надеяться, что будет история Smile
Punker# 10 | Среда, 19.03.14 в 23:30

5wee†,
Цитата Punker ()
Перезалей на Яндекс и выложи в готовых проектах


Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » MAD DESERT (ШУТЕР ОТ 3-ГО ЛИЦА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза