Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » VERGE/Грань Chapter 1 (BETA)
VERGE/Грань Chapter 1
5wee†# 16 | Понедельник, 07.04.14 в 18:29

Нет-нет-нет, ребятки.
Я понимаю, что всем хочется реализма, но пустые помещения намного больше угнетают.
Что это за скрины такие, что их не увеличить, а?! Телефон заинтересовал, что на скрине.
Он в динамике, его можно двигать? А провод, он тоже двигается?
Хочу поиграть! Демку! Демку! Демку!

NoMaD, добавь надписи на стенах. Типа "help", нацарапанные гвоздями или написанные кровью.
Или может палочки отсчета... Рисуют же на стенах, скок им осталось...
Если это подойдет, конечно.
В полупустой комнате какая нибудь надпись и после её прочтения что-то происходит )
Мне очень нравятся эти зелено-синие коридоры. Освещение что надо, холод такой...
Жду!


MO3EC# 17 | Вторник, 08.04.14 в 14:47

Скрины крутые)
Punker# 18 | Вторник, 08.04.14 в 15:40

NoMaD, уже намного лучше))) Не слишком много всего, но и не слишком пусто))

Все "Спасибо" ставим в репу
trem200a# 19 | Вторник, 08.04.14 в 16:49

когда бетку можно уже скачать
xren4ig# 20 | Вторник, 08.04.14 в 16:50

Креатору не идет награможденность)минимализм круто)
NoMaD# 21 | Понедельник, 14.04.14 в 19:15

Печаль,Беда Facepalm
Punker# 22 | Понедельник, 14.04.14 в 19:25

NoMaD, чего стряслось-то?

Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 23 | Понедельник, 14.04.14 в 22:29

Punker, HDD сгорел...капец проекту! Facepalm Facepalm
Punker# 24 | Понедельник, 14.04.14 в 22:41

NoMaD, не велика проблема, если есть еще винт) По памяти можно создать заново - как правило, получается лучше, чем предыдущая версия))

Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 25 | Понедельник, 14.04.14 в 23:26

Punker, 'времени угробил столько....
Винт есть..но качать всё заново и строить....
это капец...там столько авторских моделей было..я их специально в скринах не показывал,чтобы интересней было..
а теперь...
Пойду симулятор кирпича сделаю...


Сообщение отредактировал NoMaD - Понедельник, 14.04.14, 23:28
Punker# 26 | Вторник, 15.04.14 в 00:58

NoMaD, мне очень интересно, что нужно делать, чтобы винт сгорел... Знаю, что он может "посыпаться", если делать много записей-стираний, в последствии чего возникают битые сектора, которые потом множатся с дикой скоростью... Или при выключении компа не так как положено - тогда диски могут поцарапаться головкой, ведь она вместо того, чтобы культурно зайти в загрузочный сектор диска, резко возвращается туда при внезапном отключении питания. И со временем он царапается уже при обычной работе, когда головка попадает в царапину и захватывает микроскопические частицы поврежденного покрытия диска.
Но чтобы сгорел... Такого в своей практике еще не встречал. Разве что блок питания неисправен и пропустил сильный импульс на винт. Тогда его нужно заменить, иначе ничего не застрахует тебя от горения мамки, процессора, видяхи или всего вместе при следующем скачке напряжения... Возможно даже, что БП сам и создаст этот скачок и не обязательно, чтобы он произошел в сети.
Еще горение компа может быть обусловлено тем, что во время грозы в комп был вставлен LAN-кабель. Но тогда горит сетевая, мамка, возможно(пока такого не замечал, но хз) проц и видяха. А винт если и сгорит, то в последнюю очередь.


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 27 | Вторник, 15.04.14 в 09:12

Punker,
Диск был внешний...+кофе...
У меня не стационар..


Сообщение отредактировал NoMaD - Вторник, 15.04.14, 11:09
5wee†# 28 | Вторник, 15.04.14 в 13:18

Вот это да... Блин, чувак, сочувствую. Я тебя понимаю. Была похожая фигня.

Пойду-ка, сделаю бекап своего проекта...


๖ۣۜПpỡpờķع# 29 | Вторник, 15.04.14 в 14:10

  • Сообщений:
    2088
У меня тоже такое было, но давно, когда все мои "проЭкты" в mapbank'е были какашкой Biggrin Году в 2011-ом
Цитата 5wee† ()
Пойду-ка, сделаю бекап своего проекта...

Самое разумное действие Smile


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
xren4ig# 30 | Вторник, 15.04.14 в 15:04

Я так отмазывался когда забивал на проект,этой отмазке 100 лет,винда слетела,комп сломался,так и скажи забил на проект
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » VERGE/Грань Chapter 1 (BETA)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза