Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Broken Mind (новая игра)
Broken Mind
Old_SAM# 1 | Вторник, 08.04.14 в 21:41

когда я начинал разработку я руководствовался игрой Penumbra и Фильмом Пила, расскажу немного о сюжете только то что в конце игры будет присутствовать неожиданный поворот который напрочь перевернет все то о чем говорится на протяжении всей игры, каждый день когда я пишу сюжет я понимаю что он мне нравится и он не плох, ждите новой информации, пишите что вы думаете по этому поводу))) кстате игра будет отчасти в психушке)))
MO3EC# 2 | Вторник, 08.04.14 в 21:52

Old_SAM, Мне кажется, что сейчас не подходящий момент) Желание может отбить) Когда уже достаточно сделаешь - выложи в "Проекты в разработке")
Punker# 3 | Вторник, 08.04.14 в 21:55

Цитата Old_SAM ()
пишите что вы думаете по этому поводу

По какому? Ноль информации об игре, никакой предистории... О чем писать-то? О секретном сюжетном повороте? Хорошо, что он будет... Такое у нас очень редко встречается... Чего еще написать?
Но ты еще какую-нибудь инфу предоставь.


Все "Спасибо" ставим в репу
Old_SAM# 4 | Вторник, 08.04.14 в 22:04

скоро предоставлю, завтра буквально)))
NoMaD# 5 | Среда, 09.04.14 в 06:42

Интригует))) Biggrin
Old_SAM# 6 | Среда, 09.04.14 в 13:41

в общем так: сюжет начинается с того что главный герой Просыпается где то в психушке или подвале под землей и не понимает что с ним происходит. Однако голос из радио говорит о том он схватил его и притащил сюда, и говорит ему что ввел ему опасный яд который потихонечку пробирается до его вутренних органов! И что ему нужно выбраться из подземелья за 2 часа а на выходе его будет ждать противоядие, пока все о сюжете ну разве что еще перед главным героем будут всплывать воспоминания о прошлом так как этот яд действует на мозг и вызывает амнезию) и еще: монстры в игре будут но их нужно будет не убивать а обходить их так как если они увидят вас то убьют, скажу еще что скримеров в игре не будет игра основана чисто на звуках, музыке и окружающей обстановке внушающей ужас) пока что все!
Punker# 7 | Среда, 09.04.14 в 13:49

Цитата Old_SAM ()
голос из радио говорит о том он схватил его и притащил сюда, и говорит ему что ввел ему опасный яд который потихонечку пробирается до его вутренних органов! И что ему нужно выбраться из подземелья за 2 часа а на выходе его будет ждать противоядие

Надеюсь, в этом будет суть, как в фильмах Пила, а не тупо бегай и ищи выход...
Ждемс)))


Все "Спасибо" ставим в репу
Old_SAM# 8 | Суббота, 12.04.14 в 19:51

будет) уверяю)))

Добавлено (12.04.14, 19:51)
---------------------------------------------
кстате если не сложно подпишитесь:
мой канал: *Ссылка не одобрена Администрацией*
озвучка Alex Sherin:*Ссылка не одобрена Администрацией*
озвучка Next: *Ссылка не одобрена Администрацией*
5wee†# 9 | Суббота, 12.04.14 в 21:17

Цитата Old_SAM ()
главный герой Просыпается где то в психушке или подвале под землей

Как это понимать?

Цитата Old_SAM ()
перед главным героем будут всплывать воспоминания о прошлом так как этот яд действует на мозг и вызывает амнезию

Мне одному кажется, что что-то нелогично?

Цитата Old_SAM ()
ему нужно выбраться из подземелья за 2 часа а на выходе его будет ждать противоядие

А-ля "Пила" :)

Ну давай, твори, желаю удачи )
Косяки только по-исправляй, и добавь сюжет в главный пост, не все читают комменты.


Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Broken Mind (новая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза