Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Десантник Лис: лаборатория Х12 (проект)
Десантник Лис: лаборатория Х12
Keilin# 1 | Воскресенье, 27.04.14 в 22:52

Название: Десантник Лис: лаборатория Х12
Разработчик: Дементьев Егор
Жанр: актион
Версия FPSC: х9
Сюжет:
проснувшись после отбоя Кейлин по прозвищу Лис замечает нечто странное. много крови, непонятно откуда вещи... "все таки не зря я спал на верхней полке" подумал он. взяв свой пистолет, он пошел узнать, в чем дело...
Особенности:
особенностей пока нет. создаю в первый раз.
Скриншоты: видео
п.с не могу настроить освещение, свободные действия мобов.
видео. кликай
Punker# 2 | Понедельник, 28.04.14 в 02:00

Facepalm

Все "Спасибо" ставим в репу
Keilin# 3 | Понедельник, 28.04.14 в 11:42

зна знаю. но сохранять файлы конфигов не получается
Klownget# 4 | Понедельник, 28.04.14 в 17:45

X2 Facepalm
NoMaD# 5 | Понедельник, 28.04.14 в 18:18

x3 Facepalm
Keilin# 6 | Понедельник, 28.04.14 в 19:22

ребят, мне как-то честно по барабану. я создаю совсем впервые. но не хватает просто деталей. все и так переделываю.
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Понедельник, 28.04.14 в 19:26

  • Сообщений:
    2088
Keilin, бредовая идея, может возьмешь другую? У меня есть парочка своих, оригинальных Smile

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Keilin# 8 | Понедельник, 28.04.14 в 19:47

да не вопрос) только у меня есть проблемы:
не работает звук в звуковой зоне.
не могу до сих пор настроить освещение
все модель паки можно сувать?
п.с с 53 паком разобрался. на обычные пнс ставлю винтовки и пулиметы
NoMaD# 9 | Понедельник, 28.04.14 в 20:29

Keilin, обнови патч) Biggrin
Новый поставь. Biggrin
Или снеси к чёрту креатор,и поставь новый)) Biggrin
Ну или попроси скрипты зон) Biggrin
Keilin# 10 | Понедельник, 28.04.14 в 20:35

да все свежее. как с завода. только 53 пак стоит.
5wee†# 11 | Понедельник, 28.04.14 в 21:33

Keilin, может скачаешь Unity? Он круче.

NoMaD# 12 | Понедельник, 28.04.14 в 21:47

Цитата 5wee† ()
может скачаешь Unity? Он круче.

Я кроме острова с пальмами я псевдА Марио создать там не чего не смог) Biggrin
Меня убило построение ГГ,анимация рук,держание оружия,И в основном там всё нужно максить)) Happy
И всё-же FPSC самый лёгкий)
๖ۣۜПpỡpờķع# 13 | Понедельник, 28.04.14 в 22:14

  • Сообщений:
    2088
5wee†, а может поставить что-нибудь из семейства Linux? Не такой же баго-симулятор как Винда, и пофиг что совместимости нет

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
GermanAizek# 14 | Воскресенье, 04.05.14 в 12:41

x4 Facepalm
™(-=REFLEX=-)™_m4a1# 15 | Понедельник, 05.05.14 в 18:10

1. Даже если и продолжать лепить эту игру, то сразу надо менять название! СРАЗУ!!! Если не хочешь далеко уходить, то пусть хотя бы "Сержант Fox", ибо "Десантник Лис" - это ужасно!
2. Стандартные текстуры и объекты уже проели глазницы всем, кто имеет хоть малейшее представление о FPSC! Ищи модель-паки, или на крайняк с помощью Firma добавляй свои текстурки!
3. Геймплей на данном этапе разработки выглядит ооооооочень однообразным, штампованным, скучным и неинтересным! Добавь немного квестов, типа "Принеси мне это и я дам тебе то", тут на сайте есть тема, в которой говорится о подобном, могу ссылку кинуть. В общем нужно разнообразие, хотя всё же шутер, тем более на FPS делать не советую!
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Десантник Лис: лаборатория Х12 (проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза