Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Помогите
Помогите
trem200a# 1 | Воскресенье, 12.01.14 в 11:26

У меня проблема большая коснется fps creator и ноутбука. Подскажите как проблему решить. Вот в чём проблема у меня на ноутбуке все игры и в том числе fps creator у них установщик виснет, а через несколько секунд и вся система на вирусы проверял вирусов нет что делать
Punker# 2 | Воскресенье, 12.01.14 в 14:42

protecron, выброси нафиг свой ноут и купи нормальный комп.
Или выброси Креатор...


Все "Спасибо" ставим в репу
trem200a# 3 | Воскресенье, 12.01.14 в 19:08

я выкинул креатор, а бук менять не хочу коплю на ноутбук toshiba
Punker# 4 | Воскресенье, 12.01.14 в 21:23

protecron, вот не понимаю, чем вам нравятся ноутбуки? Ноутбук (notebook(англ.) - блокнот, записная книжка) никогда не сравнится с десктопом. При одинаковых характеристиках десктоп всегда будет иметь лучшую производительность, и намного меньше стоить! Ну не может процессор, который охлаждается микроскопическим кулером работать так же, как такой же, но с нормальным охлаждением! А о видеокарте я вообще молчу!
Да и модернизировать ноут - это нечто из области фантастики, т. к. ты никогда не найдешь в продаже видяху, материнку или проц для ноута. Единственное - это оперативку(и то с трудом), и винчестер.
Я Свой комп взял год назад за 550 зеленых. Думаешь слабый? Еще нет ни одного ноута, который бы обогнал мой комп в производительности. Такие ноуты, возможно, выйдут через год-два и будут стоить около штуки зелени. За это время я могу поменять проц с і5 на і7, и поставить более новую видеокарту (щас стоит HIS 6850 IceQ Turbo 256bit, 1024Gb). Все! И нафига мне каждую пятилетку платить по 700 баков за новый ноут, если я могу иногда менять запчасти на более новые?
Конечно, это мое личное мнение и выводы делать тебе, но спроси в любом магазине, или у знакомых, которые разбираются в компах(именно в железе, а не как обычный пользователь), я уверен, что они скажут то самое.


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Воскресенье, 12.01.14 в 22:02

  • Сообщений:
    2088
Punker, все решает мобильность Biggrin Поехал в поездку, стало скучно - достал ноут и по-быстрому создал новый треш Smile

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 6 | Воскресенье, 12.01.14 в 23:00

๖ۣۜПpỡpờķع, в *опу его мобильность! С таким кейсом идешь и лишь смотришь, чтобы нигде не стукнуть или чтоб никто не выдрал его у тебя, или не стащил в поезде... И большинство людей пользуются ноутом только дома так же, как и таким компом...
Да и батарея держит 2-3 часа. За это время и треш нормальный не создашь...


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 7 | Воскресенье, 12.01.14 в 23:07

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
Поехал в поездку, стало скучно - достал ноут и по-быстрому создал новый треш


лол)))

Добавлено (12.01.14, 23:07)
---------------------------------------------
ну может человек действительно часто ездит, например на дачу и обратно)



๖ۣۜПpỡpờķع# 8 | Воскресенье, 12.01.14 в 23:08

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, фоткать текстуры для игры Biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 9 | Воскресенье, 12.01.14 в 23:12

๖ۣۜПpỡpờķع, на вэб-камеру)))


Punker# 10 | Понедельник, 13.01.14 в 00:54

Я не спорю, некоторым ноут необходим! Но это около 30-ти процентов их обладателей...

Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза