Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Изумруд Тьмы
Изумруд Тьмы
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Воскресенье, 06.04.14 в 20:56

  • Сообщений:
    2088
Вот решили снять небольшой сериал в Minecraft - Сайт сериала
Как вам трейлер и первая серия? Smile


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 2 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:17

๖ۣۜПpỡpờķع, не знаю, как трейлер и первая серия, я Minecraft на дух не переношу...
А нельзя в чем-то более красивом снять?


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 3 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:18

  • Сообщений:
    2088
Punker,
1) Поздно, 1 серия уже есть
2) Тогда что снимать-то? Идея сериала заточена именно под Майнкрафт


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 4 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:26

๖ۣۜПpỡpờķع, мне лично пох - снимайте, в чем хотите, но я никак не могу понять, чем вас этот кубизм прет...
Неплохой фильм можно снять и в гта4. Конечно же, не тот, который под Minecraft заточен))


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:28

  • Сообщений:
    2088
Цитата Punker ()
но я никак не могу понять, чем вас этот кубизм прет...

А ты пытался играть?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 6 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:48

๖ۣۜПpỡpờķع, да. Построил парящий замок с лесом, огородами и водопадом на крыше и за***ло...

Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:52

  • Сообщений:
    2088
Punker, а в Выживание играл? Biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 8 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:58

๖ۣۜПpỡpờķع, что ты имеешь ввиду?

Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 9 | Воскресенье, 06.04.14 в 22:07

Punker, Там есть выживание. То, где ты добываешь ресурсы. В первый день - Ты должен быстро добыть дерева\камня и построить дом. Не успеешь - будешь съеден. Также там можно создавать предметы: оружие, всякие станки, печи, броню. Из того, что ты добудешь. Делаешь всё, что хочешь.
Punker# 10 | Воскресенье, 06.04.14 в 22:40

MO3EC, я в этом режиме и играл... Добыл дерева, сделал кирку и пошло-поехало)
И так создал огромный замок, который тупо висел в воздухе и чтобы попасть в него, нужно было иметь 15 или 20(уже не помню) кубиков земли, камня или еще чего-то. Ставим кубик, вылазим на него и прыгаем, доставляя блоки под собой) Зато никакая тварь не могла попасть туда. Сразу дом был на земле и, если я не успевал попасть в дом очень быстро - обязательно та зеленая хрень(какое-то у него название такое, как у венерической болезни, трипер, кажется) должна была взорваться и снести пол-стены дома. А так - подбежал поближе и давай под себя блоки выставлять. И когда "это" взрывалось - мне уже было плевать, т.к. я уже был высоко, а дом - еще выше.
На крыше были деревья, животные и огороды со всякой фигней, между которыми была вода. И с одной высокой стены сбоку, спускался огромный водопад.
Были три шахты, одна из которых доходила до огромного моря лавы. Кучи угля, золото, алмаз и еще куча какой-то, не относящейся к нашему миру, фигни.
Но вскоре этот кубизм меня за**ал и я забил.


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 11 | Понедельник, 07.04.14 в 17:26

Punker, Теперь я тебя понимаю. Когда живёшь в такой роскоши - быстро надоедает. Я тоже забросил, когда уже всё было. Заходил иногда, когда просили Lol
Punker# 12 | Понедельник, 07.04.14 в 17:35

MO3EC, дело не в роскоши. Я все это сделал за пару игровых дней. Потом еще добывал уголь, железо и еще всякую фигню. Но меня запарило то, что монстры могут спаунится у тебя в комнате, если там нету факела... Бред же! Как он может появиться между четырех стен? Ну и еще этот кубизм, от которого начинает болеть голова...

Добавлено (07.04.14, 17:35)
---------------------------------------------
Да и физики ноль.


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 13 | Понедельник, 07.04.14 в 17:48

  • Сообщений:
    2088
Punker, для графофапов есть текстур-паки, в новый гламурных пи****ких версиях - ресурс-паки

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 14 | Понедельник, 07.04.14 в 17:59

๖ۣۜПpỡpờķع, никакие текстуры не сгладят блоки в нормальный террейн... К примеру 7days to die, если не ошибаюсь, так же состоит из блоков. Но края сглажены, не нужно постоянно прыгать выше головы, чтобы попасть на блок впереди. И если ты валишь слишком много блоков стены - автоматически валится пол-дома. И персы нормальные, а не такие, будто сделаны из картонных коробок и обклеены цветной бумагой.

Все "Спасибо" ставим в репу
VovanHorrorMan# 15 | Вторник, 08.04.14 в 23:16

Хм... а чтото в этом есть, я еще серию подожду, коммент на ютюбе оставил))
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Изумруд Тьмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза