Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 281 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Сегмент - дверь
Сегмент - дверь
khandei# 1 | Воскресенье, 14.09.14 в 13:26

Есть сегмент, а именно дверь (remote door), которая (по скрипту) изначально открыта, но нужен скрипт который её закрывает после прохождения через триггер зону, вот скрипт (нерабочий):

;Artificial Intelligence Script

;Header

desc=Remote Controlled Door(Open and Close)

;Triggers

:state=0:state=1,setframe=0,sound=$0
:state=1:incframe=0
:state=1,frameatend=0:state=2,coloff
:state=2,activated=1:state=3,sound=$1,colon
:state=3:decframe=0
:state=3,frameatstart=0,setframe=0

;End of Script

скиньте плз рабочий, а то не пойму че не так
Punker# 2 | Воскресенье, 14.09.14 в 17:33

khandei, не знаю, что ты там делаешь, но у меня этот скрипт работает.

Все "Спасибо" ставим в репу
Raven10Max# 3 | Воскресенье, 14.09.14 в 17:46

khandei, чувак, ты не знаешь как использовать треггеры вообще чтоль? Ты в if used вписывал название объекта? (в данном случае двери....)???? Facepalm
khandei# 4 | Среда, 17.09.14 в 13:18

да я знаю и да вписывал, не хочет работать и все, может дверь не та.. корявый модель пак может.. хз кароч, попробую найти другой модель пак(
Punker# 5 | Среда, 17.09.14 в 14:54

khandei, пак тут вряд ли виноват... Скажи что и как ты делаешь.

Все "Спасибо" ставим в репу
khandei# 6 | Четверг, 18.09.14 в 20:25

ну в общем так: есть remote door которая в виде сегмента, там стоит скрипт (который срабатывает при запуске) на открытие двери(работает, дверь открывается), а вот триггер зон, который стоит после неё, не открывает дверь, я проверял в if used стоит правильное имя (даже через копи-паст пробовал), скрипт у триггер зоны верный тоже стоит, но все равно дверь не закрывается, хотя я вам скрипт у двери скинул
Punker# 7 | Пятница, 19.09.14 в 01:07

Цитата khandei ()
скрипт (который срабатывает при запуске) на открытие двери(работает, дверь открывается), а вот триггер зон, который стоит после неё, не открывает дверь

ЧЕ???
Цитата khandei ()
скрипт у триггер зоны верный тоже стоит

Весьма убедительно Crazy
Можешь нормально описать, что куда ты соваешь и где какой скрипт ставишь? По тому, что ты написал ни*рена не понятно.


Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Сегмент - дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза