Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 279 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Вопрос по fake door. (Авто закрытие.)
[Решено] Вопрос по fake door.
BL3ND# 1 | Понедельник, 04.05.15 в 10:01

У меня вопрос. На форуме писали, что бы дверь закрывалась нужно этой двери поставить spawn at start: No, триггеру в писать имя двери и поставить скрипт plrinzoneactivateused.fpi (что бы при старте игры дверь была открыта, а при в ходе в триггер она закрылась). Вопрос: Как сделать тоже самое с fake door. Когда я ставлю эту дверь я не могу войти в её настройки даже когда я в режиме Entity Mode. Как это можно было бы реализовать?
Mort# 2 | Пятница, 08.05.15 в 08:20

Поставь Open Door, войди в режим ENTITY и поставь в MAIN скрипт DEFAULT.FPI. Все остальное- как написано выше. Дверь появится от триггера, но она не будет иметь коллизий, т.е. через нее можно пройти. Нужно поставить невидимую стену или панель, которую можно сделать в 3ds Max.
Punker# 3 | Пятница, 08.05.15 в 10:52

Цитата BL3ND ()
что бы дверь закрывалась нужно этой двери поставить spawn at start: No, триггеру в писать имя двери и поставить скрипт plrinzoneactivateused.fpi (что бы при старте игры дверь была открыта, а при в ходе в триггер она закрылась).

Эм... че?


Все "Спасибо" ставим в репу
Mort# 4 | Пятница, 08.05.15 в 22:05

Да, эта стена подойдёт!
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Вопрос по fake door. (Авто закрытие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза