Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] NPS не ходит?
[Решено] NPS не ходит?
cefasolin# 1 | Пятница, 08.05.15 в 15:49

Установил пак - S.T.A.L.K.E.R но NPS , что в нём не ходят . Стоят на месте и при приближении просто машут, рукой(будто бьют) но дамаг не наносят.
У меня FPS Creator X9 Патч 1.20
Я уже не помню откуда этот пак у меня, но моему он шёл как бонус к программе.
Хотел его сюда закинуть но то ли форум не поддерживает вложенные файлы , то ли я не шибко умный.
Кто знает как заставить этих неписей бегать за героем и наносить дамаг?
Punker# 2 | Суббота, 09.05.15 в 13:57

cefasolin, чтобы закинуть файл, нужно залить его на Яндекс диск, в разделе "Файлы", в соответствующем подразделе создать тему с описанием и скриншотом(и), и выложить ссылку на Я-диск.
По поводу проблемы, то нужно ковырять скрипты. Берешь любого перса, смотришь, какой скрипт у него, находишь в папке креатора этот скрипт, открываешь блокнотом, и ищешь... Если не находишь - копируешь весь текст скрипта, вставляешь сюда и тогда кто-то сможет тебе помочь. А так... Откуда нам знать, почему они не работают? Мы не экстрасенсы...


Все "Спасибо" ставим в репу
cefasolin# 3 | Воскресенье, 10.05.15 в 18:54

Спасибо за обстоятельный ответ поищу.
Кстати никто не знает, где можно 43 пак скачать.
Или любой другой с текстурами пещеры?
cefasolin# 4 | Воскресенье, 10.05.15 в 19:55

Огромное спасибо!
biskovskikh# 5 | Четверг, 13.08.15 в 15:01

Вообще то, эти модели скрипта не имеют вот поэтому "машут рукой" (а на самом деле кидают гранату). Так что либо сам скрипты пиши и составляй анимацию, либо обращайся к профессионалу...

Добавлено (13.08.15, 15:01)
---------------------------------------------
Вообще то, эти модели скрипта не имеют вот поэтому "машут рукой" (а на самом деле кидают гранату). Так что либо сам скрипты пиши и составляй анимацию, либо обращайся к профессионалу...

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] NPS не ходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза