Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Runtime error 118 (Помогите!!!Скомпилировал игру...после 2 лвл вылетела игра)
Runtime error 118
ysedelnikov# 1 | Воскресенье, 28.06.15 в 14:40

Блин блин блин! Скачал патч 1.20 , установил патч 4GB ,крякнул, скомпилировал игру и на 2 лвл игра вылетела со словами Runtime error 118. Fps creator x9, патч 1.2 , уровни не большие кто сталкивался с такой проблемой...как её решить???
AngryJesus# 2 | Понедельник, 29.06.15 в 00:03

1. Уровень слишком большой
2.Не хватает ресурсов компу
3.Просто баги,  скомпли заново
ysedelnikov# 3 | Понедельник, 29.06.15 в 10:40

Уровни не большие , ноут нормальный , Assasin's creed 4 тянет на 34fps. Я компилировал , перекомпилировал , вот только когда поменял порядок уровней игра стала вылетать не на 2 лвл , а на 3 лвл...скомпилированные игры стали вылетать именно после установки патча 1.20 скачанного с этого сайта...на game guru перейти тоже не могу , нужно закончить начатое в fps creator

Добавлено (29.06.15, 10:40)
---------------------------------------------
Скидывал на Яндекс диск...игру скачал друг , дак и у него то же самое вылетело на том же уровне.

Punker# 4 | Понедельник, 29.06.15 в 20:21

ysedelnikov, если вылет при загрузке одного и того же уровня - ищи "плохоую" ентитю. Как?
Сохраняешь этот уровень еще раз с другим именем. Далее берем 1-3 ентити и полностью убираем ее(их) из уровня. Главное убрать все, если их несколько. Затем билдим игру с этим одним уровнем, запускаем. смотрим на полосу загрузки - где она будет перед вылетом. Если игра не вылетела. значит тебе повезло - осталось только решить, какая именно ентитя не грузится. Если ирга вылетела - продолжаем удалять по несколько ентитией.
Когда найдешь ентитю - открываешь полную версию уровня, убираешь эту ентитю, пересохраняешь, билдишь. Игра снова может вылететь. Значит ищем среди тех ентитей, которые успели удалить в прошлый раз.
Я так перелопачивал не один уровень по несколоко раз. Доходило до того, что проблемная ентитя оставалась тупо одна на карте)))
Да, это долго и мучительно, но другого способа запустить такой уровень нет.
Желательно постоянно делать такую проверку в процессе постройки каждого уровня. При тесте тебе ошибку не покажут, но в игре уровень не будет грузится...


Все "Спасибо" ставим в репу
ysedelnikov# 5 | Понедельник, 29.06.15 в 23:47

Punker, Я удалил все энтити которые там были...не помогло. Если я 2 уровень поставлю на место первого (то есть он стал первым) , а первый соответственно на место второго(то есть он стал вторым) , то игру выкинет тогда , когда я закончу 1 уровень , игра вылетает. Надеюсь понятно объяснил. Biggrin
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Runtime error 118 (Помогите!!!Скомпилировал игру...после 2 лвл вылетела игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза