Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Невидимые враги
Невидимые враги
ysedelnikov# 1 | Понедельник, 02.11.15 в 23:09

В общем тестирую карту в котором присутствуют такие враги как Lobotomy1 и lobotomy 2 , + присутствовал DeadCharsPack (набор трупов офф модель паков) , дак вот , сразу к делу , почему то ни у одного из перечисленных нет текстур...трупы тупо белого цвета , а враги , а именно lobotomy1 и 2 вообще невидимые , но осязаемы и наносят мне урон , причем Lobotomy это офф пак Freaks и т.д....в чём прикол?
Mort# 2 | Вторник, 03.11.15 в 19:50

Нужно посмотреть путь к текстурам.Они могут быть в JPG., а должны быть в DDS. Либо они автоматически переименовались в DDS из TGA , и  Creator их не видит ( это маловероятно ). Можно  убрать эффект и посмотреть, что будет или поставить другой эффект.
В наборе трупов текстуры не прописаны вообще.


Сообщение отредактировал Mort - Вторник, 03.11.15, 19:52
ysedelnikov# 3 | Вторник, 03.11.15 в 21:28

Mort, Я сравнил Fpe файлы солдата из пака ww2 и lobotomy из пака №22...у солдата текстура формата tga , в то время как у lobotomy текстура dds , причем , у солдата в папке с файлами текстура формата dds...я запутался...
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Невидимые враги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза