Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Помощь по FPS Creator (Вопросы и ответы)
Помощь по FPS Creator
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Пятница, 21.06.13 в 18:12

  • Сообщений:
    2088
Задавайте вопросы!
Evil_Cactus# 1321 | Понедельник, 04.08.14 в 15:53

Здрасте. У меня в Creatore проблема с Вей - поинтами. Делаю всё по инструкции : Ставлю звёздочку, черчу маршрут, ставлю персонажа, ставлю ему в Main - follow.fpi, тестирую, а персонаж не ходит. Стоит и трясётся как параноик. Sad Huh

Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.
Punker# 1322 | Понедельник, 04.08.14 в 16:31

Evil_Cactus, какой персонаж? из какого пака?
Попробуй его чуть приподнять... Мож поможет...


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 1323 | Понедельник, 04.08.14 в 17:46

  • Сообщений:
    2088
Или на другом Сегменте, например из ww2

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Evil_Cactus# 1324 | Вторник, 05.08.14 в 11:51

Цитата Punker ()
Evil_Cactus, какой персонаж? из какого пака?
Попробуй его чуть приподнять... Мож поможет...
Паки были и scif и ww2. А персонаж не ходит. И не приподнимается.

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
Или на другом Сегменте, например из ww2

На всех сигментах одинаково. Стоит и дрожит. Не двигается. Sad Sad Sad


Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.
Dimidrol# 1325 | Вторник, 05.08.14 в 12:11

Evil_Cactus, Патч стоит?
Punker# 1326 | Вторник, 05.08.14 в 15:03

Цитата Evil_Cactus ()
не приподнимается

в смысле? Нажми в режиме редактирования перса PageUp


Все "Спасибо" ставим в репу
skeleton7# 1327 | Среда, 06.08.14 в 00:22

Как сделать так чтоб враг ломал двери?
Punker# 1328 | Среда, 06.08.14 в 00:28

skeleton7, поподробней можно?

Все "Спасибо" ставим в репу
skeleton7# 1329 | Среда, 06.08.14 в 01:27

Ну чтоб враг ударил по двери и она пропала.
NoMaD# 1330 | Среда, 06.08.14 в 08:10

Цитата skeleton7 ()
Ну чтоб враг ударил по двери и она пропала.


Скрипт ай и дверь из игры hotel или room точно не помню)) а так вообще можно))
skeleton7# 1331 | Среда, 06.08.14 в 08:51

Я слишал про Strength - Прочность Объекта и если добавить цифру например 8 и вистрельнуть из оружие в объект 8 раз то он пропадает может так из дверью получиться?
Keap# 1332 | Среда, 06.08.14 в 18:25

Новичок в этом деле , многие думаю имели дело с The Scary Thinker , так вот там есть карточки, их можно брать появляются руке на экране, так вот левой рукой он может махать, каким образом от этого можно избавится?
NoMaD# 1333 | Среда, 06.08.14 в 19:10

Цитата Keap ()
Новичок в этом деле , многие думаю имели дело с The Scary Thinker , так вот там есть карточки, их можно брать появляются руке на экране, так вот левой рукой он может махать, каким образом от этого можно избавится?


Зачем от этого избавляться???? Confused
В самом файле который отвечает за сие чудо нужно удалить пару строк))
Точно не помню как называется..в ганспекЕ прописано) тут тебе в общем профи ответят... Biggrin
Удачи! Cool
Keap# 1334 | Среда, 06.08.14 в 19:41

Цитата NoMaD ()
Зачем от этого избавляться????


Взял прочитать лист с газетной вырезкой, а левой рукой махаю, не уместно будет, для моей игры)

Добавлено (06.08.14, 19:41)
---------------------------------------------
Ещё момент, переделываю обычный ентити (в моём случает кровать) , в нпс добавляю ему ischaracter = 1 , так вот он у меня всё ездиет отлично, но всегда боком ,как не ставь, как то исправить?

Punker# 1335 | Среда, 06.08.14 в 19:52

Цитата Keap ()
Ещё момент, переделываю обычный ентити (в моём случает кровать) , в нпс добавляю ему ischaracter = 1 , так вот он у меня всё ездиет отлично, но всегда боком ,как не ставь, как то исправить?

можно исправить в 3д-редакторе, повернув предмет. Просто предмет изначально делался боком, т.к. кровати все равно, где у нее будет перед, а где зад. Но в случае с персонажем нужно, чтобы все было правильно...


Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Помощь по FPS Creator (Вопросы и ответы)
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза