Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Жалобы и предложения (А также техподдержка)
Жалобы и предложения
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Воскресенье, 20.10.13 в 10:44

  • Сообщений:
    2088


Жалобы и предложения



Здесь высказываем все предложения и пожелания по Сайту, а также задаем технические вопросы и обсуждаем Сайт


๖ۣۜПpỡpờķع# 61 | Среда, 09.04.14 в 18:39

  • Сообщений:
    2088
Вы сейчас перечислили все меры по тому, чтобы наш сайт загнил Croon

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 62 | Среда, 09.04.14 в 18:43

ololo_11, "против" ты, или "за", а пиратить будут все и всегда. Проблема в том, что абсолютно любой нуб может без препятствий его скачать... Еще даже релиза не было! Теперь в ТГК могут такую защиту сварганить (хотя и немного сомнительно), что даже с кряком у него будут ограниченные возможности...
А на их месте, я бы бетки кидал в открытый доступ для заманивания пользователей...

Добавлено (09.04.14, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
Вы сейчас перечислили все меры по тому, чтобы наш сайт загнил

В смысле? Где ты еще сейчас найдешь помощь по этому деревянному креатору? В ггк на него давно забили, тот, где были выложили мой фонарь - так и сидит на месте... да еще и оформление пид***стическое)


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 63 | Среда, 09.04.14 в 18:43

Punker, да это понятно, я про этот сайт, но вон администратор Пророк считает что удалив РелодедБеты, сайт загниёт.

Цитата Punker ()
А на их месте, я бы бетки кидал в открытый доступ для заманивания пользователей...


а прибыль бы с чего имел? Biggrin , те кто купил бету, уже имеет бесплатный доступ ко всем апгредам дальнешим



๖ۣۜПpỡpờķع# 64 | Среда, 09.04.14 в 18:46

  • Сообщений:
    2088
Просто понимаете, нужно больше популярности чтобы такое сделать. Если мы такое сделаем сейчас, нет уверенности, что новички будут стремиться скачать что-либо у нас, потому что в основном новички по совместительству ленивые задницы

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 65 | Среда, 09.04.14 в 19:00

Цитата ololo_11 ()
а прибыль бы с чего имел?

А теперь смотри. Делаешь этот Релоудед. Начинаешь выпускать бетки и продавать их. Кто их купит? Небольшой процент пользователей Креатора х9...
А, допустим, ты выкладываешь бетки в открытый доступ. Абсолютно все пользователи х9 качают и тестят. Видят, что продукт не плохой. Другие, начинающие игростроители тоже могут скачать и посмотреть, что это за зверь... А потом делаешь релиз и продаешь уже эту версию, даже по цене, превышающей цену беток. Намного больше народу пойдет его покупать.

Добавлено (09.04.14, 19:00)
---------------------------------------------
Конечно, если не будет так же, как с х9... Вечные бетки и постоянные глюки...


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 66 | Среда, 30.04.14 в 23:28

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
Просто понимаете, нужно больше популярности чтобы такое сделать. Если мы такое сделаем сейчас, нет уверенности, что новички будут стремиться скачать что-либо у нас, потому что в основном новички по совместительству ленивые задницы


от того что тут беты лежат популярности сайт не наберёт, только число скачавших, нашедших по поисковым системам, тут в основном люди на форум заходят за помощью, или поискать контент. Сайт будет набирать популярность, если он будет не только по креатору, а ещё и по другим движкам

Добавлено (09.04.14, 23:59)
---------------------------------------------
Punker, ну, думаю, Tgc виднее, если так сделали, значит есть выгода

Добавлено (30.04.14, 23:28)
---------------------------------------------
зря вы темы подписанные"Решено" закрываете, уже и ничего в них не спросить по интересующим вопросам





Сообщение отредактировал ololo_11 - Среда, 09.04.14, 23:57
๖ۣۜПpỡpờķع# 67 | Четверг, 01.05.14 в 00:00

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, потому что туда могут сходить по большой нужде нубы с совершенно левым вопросом, которым лень создавать отдельную тему или писать в общей теме

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 68 | Четверг, 01.05.14 в 00:02

๖ۣۜПpỡpờķع, ну так про любую открытую можно сказать Biggrin , куда угодно сходят


๖ۣۜПpỡpờķع# 69 | Четверг, 01.05.14 в 00:03

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, там могут устроить и некрофильство, поднимать вопрос по Худам, решенный в 2012-ом году Biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 70 | Четверг, 01.05.14 в 22:05

Зачем опять пиратите в открытую новую бету Релоадед? Я конечно скачал попробовать, ибо покупать буду позже, когда немного доработают, и спасибо добрым людям, но может всё-таки сделаете скачку не на странице сайта для всех, а на форуме, с доступом тех, у кого есть определённая репутация?


๖ۣۜПpỡpờķع# 71 | Четверг, 01.05.14 в 22:15

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, и какой толк от этого?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 72 | Четверг, 01.05.14 в 22:26

๖ۣۜПpỡpờķع, толк в том, что разработчики теряют прибыль, тк это чуть ли ни первый и единственный сайт пиратящий Релоадед, который показывает Гугл, не считая группы вконтакте

Добавлено (01.05.14, 22:26)
---------------------------------------------
и толк в том, чтобы иметь уважение к разработчикам, продуктам которых и посвящён этот форум





Сообщение отредактировал ololo_11 - Четверг, 01.05.14, 22:26
trem200a# 73 | Четверг, 19.06.14 в 17:46

Добавьте в радел общение такие разделы как
Кино и Видео( что бы пользователи могли общаться на тему фильмы, мультфильмы и показывать свои видео каналы на Youtube)
Музыка (аналогично теме кино и видео только здесь общение на тему музыка.)
Литература( также как музыка и кано только общение на тему книги)
Поздравления(В этом разделе пользователи данного сайта будут создавать темы для поздравления создателя сайта, модераторов, креаторшиков, и простых пользователей)
Конкурсы(В этом разделе будут проводится конкурсы на тему креатора, например создать за неделю какой то шутер в зомби апокалипсисе и на другие темы)
Сразу не надо говорить что сайт на тему игростроя, я знаю сайт на тему игростроя и там эти темы есть. Для чего они для того что бы пользователи данного сайта могли общаться на разные темы.


Сообщение отредактировал protecron - Четверг, 19.06.14, 17:47
Punker# 74 | Четверг, 19.06.14 в 19:11

Цитата protecron ()
Музыка

Общайся)
Цитата protecron ()
Поздравления

А смысл? Есть куча пользователей а-ля "мимопробегал". Не будешь же ты их всех поздравлять)) Да и никто никогда не смотрит, у кого день рождения) Яркий пример - у меня была днюха 25-го мая... И всем было чисто пох. Даже ниодного лс не было... А ты говоришь раздел)
Цитата protecron ()
Конкурсы

Был уже. Толку от него - 0. В последнем конкурсе на хоррор-скриншот участвовал аж один человек...
А все остальное... Тоже где-то там.


Все "Спасибо" ставим в репу
trem200a# 75 | Четверг, 19.06.14 в 20:43

Про конкурсы я не знал но всё таки надо попробовать.
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Жалобы и предложения (А также техподдержка)
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза