Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Скрипты » Открытие двери выстрелом (Выстрел, и дверь открыта)
Открытие двери выстрелом
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Понедельник, 23.07.12 в 13:02

  • Сообщений:
    2088
При выстреле в дверь она открывается

Code

;Artificial Intelligence Script     

;Header     

desc = Shoot to open door     

;Triggers     

:state=0,shotdamage=1:state=1     
:state=1:incframe=0     
:state=1,frameatend=0:state=2,coloff     

;End of Script     


Ставим двери в Main


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!

Сообщение отредактировал Batman - Вторник, 04.12.12, 19:46
Lincor# 2 | Воскресенье, 14.10.12 в 12:55

отличный скрипт... вот бы такой, чтобы выстрелил в какой нибудь компонент вне двери и она открывалась

You are man... He is not man...
Scorpion24®# 3 | Среда, 31.10.12 в 19:28

она не работает!

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Среда, 31.10.12 в 23:18

  • Сообщений:
    2088
sfsa, Мозги у тебя не работают, у всех, даже у меня работает. cool Значит, жопоруко поставил

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
gnormik# 5 | Четверг, 01.11.12 в 01:51

sfsa, какой у тебя патч?
Scorpion24®# 6 | Четверг, 01.11.12 в 09:30

патч 1.19 я зделал так написал это в техст и зделал в формате fpi и поставел в главный скрипт двери

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
gnormik# 7 | Четверг, 01.11.12 в 12:08

sfsa, этот скрипт не работает на патче 1.19 у меня была такая же ерунда много скриптов не работает на патчах выше 1.18 даже на 1.18 много не работают в патчах просто меняются команды, а при установке болиее вышей версии они либо заменяются либо ты их удаляешь когда нажимаешь клавишу в конце установке biggrin

Добавлено (01.11.2012, 12:08)
---------------------------------------------
sfsa, вот попробуй ЭТИ скрипты, должны работать, но там нету скрипта "открывать двери выстрелом"


Сообщение отредактировал gnormik - Четверг, 01.11.12, 12:11
Форум » FPS CREATOR » Скрипты » Открытие двери выстрелом (Выстрел, и дверь открыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза