Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » FPS Creator » Скрипты моды (Скрипты моды)
Скрипты моды
MakLayd# 1 | Вторник, 04.02.14 в 13:33

Народ хочу выложить скирты кому то может понравиться кому то и нет
Скрипт позволяет врагам появляться неожиданно из порталов с использованием эффектов и звука (Как например в Serious Sam)
http://www.youtube.com/watch?v=xarsuC8sSk0

Более крутая шкала здоровья, регенерация, ранения..
Этот скрипт делает ранения ГГ более реалистичными. По мере уменьшения здоровья у ГГ, на экране будут появляться ранения и царапины, которые враги причинили игроку. Здоровье теперь будет восстанавливаться само, но медленно. Скорость выздоровления можно изменить.
http://www.youtube.com/watch?v=BxFpzhLNaVc

Фонарь с зарядкой и батарейками.
Теперь фонарь можно носить собой без ущерба оружию в руках. Плюс ко всему, зарядка у фонаря ограничена и нужно собирать батарейки и в нужной момент вставлять их в фонарь, чтобы не оказаться в полной темноте.
http://www.youtube.com/watch?v=Z4xSg_Kbo70

Добавлено (04.02.14, 13:33)
---------------------------------------------
если кому и нужны то пишите выложу

๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Вторник, 04.02.14 в 13:53

  • Сообщений:
    2088
MakLayd, выкладывай в модуль "Файлы", и лучше выложи все - ведь "+" будет обеспечен

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
MakLayd# 3 | Вторник, 04.02.14 в 14:04

๖ۣۜПpỡpờķع, хорошо
Punker# 4 | Вторник, 04.02.14 в 15:10

MakLayd, только не говори, что ты покупал их у того чудака))
Да и фонарик мой получше будет...


Все "Спасибо" ставим в репу
MakLayd# 5 | Вторник, 04.02.14 в 16:06

Punker, я дурак что ли покупать ))) он сам мне отдал их))
Xrundel# 6 | Вторник, 04.02.14 в 22:29

MakLayd, он отдал не тебе а всем из vk
Вот репост :
Дима Янченко
"Я уже давно не занимаюсь игроделством, поэтому отдаю вам мой старый скрипт пак с моими скриптами. Все инструкции по установке лежат в архиве. Скрипты эти вам будут нужнее, чем мне) Удачи)"
MakLayd# 7 | Среда, 05.02.14 в 06:37

Xrundel, ну и что ))) все уже знаю давно может кому то лень качать и лень выкладывать, а я видишь какой хороший ) выложил не поленился ))
Xrundel# 8 | Среда, 05.02.14 в 10:21

Цитата MakLayd ()
а я видишь какой хороший ) выложил не поленился ))


То что залил на сайт ,это молодец ,но хотя бы автора в комментах упомянул , тем более что он
Цитата MakLayd ()
он сам мне отдал их))
FreeZon# 9 | Среда, 05.02.14 в 13:59

Xrundel, а зачем ) это все его файлы сам бы и подписал я же не пишу что они мои и то что я их сам написал правильно )) (MakLayd)
Punker# 10 | Среда, 05.02.14 в 21:27

MakLayd, FreeZon, или как тебя там... Ты знаешь, что запрещено использовать более одного аккаунта?

Все "Спасибо" ставим в репу
MakLayd# 11 | Четверг, 06.02.14 в 21:25

Punker, знаю это моего племяника аккаунт я через него писал просто лень было заходить на свой ))
Punker# 12 | Четверг, 29.01.15 в 19:54

fpsAlex, вряд ли что-то получится... В креаторе враг может видеть ГГ сквозь стены и предметы.

Все "Спасибо" ставим в репу
Dimidrol# 13 | Пятница, 30.01.15 в 10:31

Цитата fpsAlex ()
гг смерть

Цитата fpsAlex ()
гг смерть

Цитата fpsAlex ()
гг смерть

Интересно...
fpsAlex# 14 | Пятница, 30.01.15 в 14:57

Цитата Punker ()
fpsAlex, вряд ли что-то получится... В креаторе враг может видеть ГГ сквозь стены и предметы.

я на этом сайте видел котолог скриптов, сейчас не могу найти(там был скрипт "Враг понимает что такое стенка ").
Ещё вот пробовал, не получилось:http://fps-creator.3dn.ru/forum/18-1385-1#15411


Сообщение отредактировал fpsAlex - Пятница, 30.01.15, 14:59
Форум » FPS CREATOR » FPS Creator » Скрипты моды (Скрипты моды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза