Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Cursed of the Ghost Ship (Horror Game/indie-game/shooter/sci-fi)
Cursed of the Ghost Ship
falendagleb# 1 | Понедельник, 14.05.18 в 15:29

Название: Cursed of the Ghost Ship. Мой первый проект на FPS Creator.
Размер проекта: Cредний
Движок: FPS Creator x9
Жанр: Sci-fi FPS
Сюжет: Произошёл взрыв на космическом корабле,генератор сломался и больше не функционировал.Была отослана команда,но она пропала без вести.Отослали команду людей,и журналиста Д.Каннели,ему предстоит выяснить,что именно произошло на корабле.Вам придётся столкнутся с голодными тварями обитавшими на этом корабле.
Скрины внизу (Прикрепление:)
Сохраняйтесь почаще(Вылетов не встречалось)

Недоработки:
1.Освещение,Объясните мне как сделать нормальный радиус освещения,просто такая причина,вы сами увидите когда будете играть.Воощем издалека всё темно,только начинаешь подходить становится светло,как калибание света.Как-будто освещение реагирует на шаги  xВ
2.Баги(возможно)
3.Когда начинается новый левел,то у персонажа отнимается хп на половину,объясните как исправить!!!
Пишите в комментах,буду рад прочитать ваши комментарии,Всё-таки моя первая игра
Ссылка на игру: https://yadi.sk/d/NggMBCIi3VaYJb
Прикрепления: 7636801.png (300.9 Kb)


Кто не работает - тот не ест

Сообщение отредактировал falendagleb - Среда, 16.05.18, 06:35
wiosnagd97# 2 | Воскресенье, 22.07.18 в 12:54

1 - Криво оформленное меню
2 - Есть косяки в оформлении уровней
3 - Сюжет никак не развивается
4 - Вылеты
5 - Геймплей сводится к поиску ключей, что очень плохо
6 - Никакой динамики, хочется спать

Из плюсов ничего не могу выделить, к сожалению.
Прикрепления: 3302872.png (30.6 Kb)


Dari1168
На Ютубе "FSher"


Сообщение отредактировал wiosnagd97 - Воскресенье, 22.07.18, 12:56
falendagleb# 3 | Понедельник, 23.07.18 в 13:56

wiosnagd97, делал этот проект очень давно, вот только недавно выложил, соглашусь проект ужасный, никакой динамике, сейчас делаю хоррор проект, это третий по счёту

Кто не работает - тот не ест
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Cursed of the Ghost Ship (Horror Game/indie-game/shooter/sci-fi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза