Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Nyarlathotep (Игра квест с элементами хоррора.)
Nyarlathotep
seniorivanp2016# 1 | Пятница, 28.12.18 в 20:30

Название:Nyarlathotep_1episode_v2.2
Движок:FPS Creator
Жанр игры:Квест с элементами ужаса.
Особенности:Игра хорошо дублирована на русском!
Сюжет:Армейский друг главного героя погибает при странных обстоятельствах.Вам придётся
расследовать причины его гибели попутно погружаясь в собственное безумие
порождённое неведомой силой.
Скачать игру:https://yadi.sk/d/Xcvjej7Nsowh8A
Прикрепления: 8382257.jpg (199.1 Kb) · 1298844.jpg (350.3 Kb) · 8704314.jpg (386.8 Kb)
falendagleb# 2 | Суббота, 29.12.18 в 09:21

Ухты 1,2 гб, многовато даже для такой игры, ну ладно посмотрим что ты состряпал

Добавлено (02.01.19, 20:16)
---------------------------------------------
https://youtu.be/bmuLfyHZRsk надо было добавил как трилер

Добавлено (12.03.21, 18:38)
---------------------------------------------
Решил сегодня скачать поиграть, спустя 3 года после моего коммента, что хочу сказать графика на высшем уровне, хотя мне не понятно одно почему диваны и кресло сверкают будто металлические... Звуковое сопровождение неплохое, ходьба ГГ, видно что над дизайном поработал, НООО игра никакая вообще, не понятно что надо делать, по дому 2 часа проходил и ниче не понял. Может дальше будет получше игра, но в доме в этом это ад, никаких подсказок ничего, играть не советую!!!


Кто не работает - тот не ест
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Nyarlathotep (Игра квест с элементами хоррора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза