Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Mirror of War Готов (Mirror of War)
Mirror of War Готов
Dahock# 1 | Среда, 05.05.21 в 15:24

Название: Mirror of War
Разработчик: Dahock Games
Жанр: Детектив, Шутер, Шпионский Квест
Версия FPSC: 19x
Сюжет:

Нуарная атмосфера Германии 42 годов, Вы Британский агент Томас Гамм посланный на секретное задание украсть документы и разузнать планы немцев
Казалось бы все так просто и понятно но есть одно но сюжет резко меняет свое русло. Немецкие офицеры СС догадываются о шпионаже ........... (Спойлеры)

Особенности:

+Женская и мужская озвучка
+Квесты
+Интрига
+Множество отсылок, пасхалок и (секреток с оружием)
+Вы сможете побегать как от первого лица так и от третьего, (переодеваться в немецкую форму) собирать информацию от жителей Берлина
+Звуковые пасхалки (пианино)
+Открытые карты (Города) и закрытые карты (помещения)
+Аркадность игра не такая и сложная как задумывалась.
+Видео катсцены
+Игровые даты 1941-1942 (Берлин и Бавария)
+Газеты на базе повстанцев на которых будет описываться событие произошедшее из за вас, вы (Томмас Гамм) проработанный персонаж

Проект готов скачать его можно по ссылке

Скачать https://dahock.su/index/mow/0-1627
Прикрепления: 8078545.png (127.8 Kb) · 8734143.jpg (131.6 Kb) · 1878543.jpg (106.8 Kb) · 7125259.jpg (85.3 Kb)


Сообщение отредактировал Dahock - Среда, 05.05.21, 15:26
falendagleb# 2 | Пятница, 07.05.21 в 16:24

Ща скачаю оценю sml-42- .
Но зачем шутеры на FPSC они там выглядят коряво и не очень, ребятки делайте хорроры)


Кто не работает - тот не ест
trem200a# 3 | Понедельник, 25.10.21 в 01:09

Цитата falendagleb ()
Но зачем шутеры на FPSC они там выглядят коряво и не очень, ребятки делайте хорроры)

Вот не знаю, мне лично не нравятся в хороры играть, мне шутеры подавай, фантастические были бы ещё лучше.

Дополнение. 
 Не смогу поиграть в игру, так как встретил баги. При первом запуске, у меня появился компас, и зелёный экран. При втором запустилось. Я подумал наконец таки буду сражаться за родину, но не тут-то было. Оружие в руках игрока не видимое. В общем сыграть в игру не удалось, два запуска, а игра себя показала с плохой стороны.


Сообщение отредактировал trem200 - Понедельник, 25.10.21, 01:59
wiosnagd97# 4 | Понедельник, 25.10.21 в 07:40

Цитата falendagleb ()
Но зачем шутеры на FPSC они там выглядят коряво и не очень
А хорроры как правило выглядят красиво и даже очень?

По игре.
Тоже не смог поиграть. Такая же проблема, что и у комментатора выше. Вторая попытка была более удачной, но подходя к грузовику (предполагаю, что это конец уровня) экран также покрылся зелёным артефактом. Проблем с оружием не было.
Могу предположить, что баг с зелёным экраном - проблема BiM последней версии, так как ранее я этого не встречал.
Диалоги могут накладываться, из-за чего разобраться в них сложно, к слову.


Dari1168
На Ютубе "FSher"
warthunder198926# 5 | Суббота, 13.11.21 в 09:37

Цитата wiosnagd97 ()
Диалоги могут накладываться, из-за чего разобраться в них сложно, к слову.

Это уже вопрос реализации. Пути разные, чувак выбрал самый простой. Пошёл качать, смотреть)

--------------------------------------------------------------
Не запустилось: выдаёт ошибку 13 (так написано в открывающемся окошечке), антивирус выкл., винда 7


Сообщение отредактировал warthunder198926 - Суббота, 13.11.21, 10:06
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Mirror of War Готов (Mirror of War)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза