Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Manif Games (FPS, 2D acrade, RPG, Quest) (Серия моих игр разных лет (2011-2013))
Manif Games (FPS, 2D acrade, RPG, Quest)
Manif# 1 | Суббота, 23.02.13 в 14:24



Серия игр Manif Games 2011-2013. Скриншоты некоторых игр находятся по ссылкам. Или ПОЛНАЯ информация об играх с ссылками, музыкой и всем-всем-всем в
группе Вконтакте: http://vk.com/dqclub. Вступайте между делом. smile

Команда:
Программирование, сюжет: Manif
Арт (начиная со Сломанного Щита): DaBro
Муза: Ti'iga

Derrek Quest: Затерявшийся в пустыне
Ссылка на скачивание (21 мб): DQ1.ZIP
Жанр: Традиционный квест
Системные требования: Любое железо, Win98-Win7
Описание: Первое путешествие рядового Деррека Спейсмена на пустынную планету Десертиус.

Derrek Quest 2: Зеленая маска
Ссылка на скачивание (52 мб): DQ2.ZIP
Жанр: Традиционный квест
Системные требования: Любое железо, Win98-Win7
Описание: На этот раз уже капралу Дерреку Спейсмену предстоит испытать на себе, как это - быть инопланетянином...

Derrek Quest 3: Война кланов
Ссылка на скачивание (78 мб): http://sandbox.yoyogames.com/games/199567-derrek-quest-3
Жанр: 2.5 FPS
Системные требования: Любое железо, Win98-Win7
Описание: Сержант Деррек Спейсмен спасает родную планету от взбунтовавшихся роботов. Игра использует движок 3D2.5, т.е. по принципу Wolfenstein 3D старого образца.

Derrek Quest 4: Династия

Ссылка на скачивание (306 мб): http://yadi.sk/d/ck6GEpZn2-xs0
Жанр: FPS
Системные требования: WinXP-Win7, RAM 1024 Мб, Video 512 Мб.
Описание: Майор Деррек Спейсмен уничтожает династию космических пиратов. Игра написана на GM-Ultimate 3D - полное 3D. Существует два режима игры - от первого лица и полет в космосе.

Alice Spaceman
Ссылка на скачивание (4 мб): Alice.zip
Жанр: 2D аркада
Системные требования: Любое железо, Win98-Win7
Описание: Жена знаменитого космопехотинца Деррека Спейсмена - Алиса, охотится на мамонта-убийцу в глуши заледенелой планеты Олды.

Сломанный Щит: Гвардеец барона

Ссылка на скачивание (89 мб): BSrelease.ZIP
Жанр: RPG от первого лица
Системные требования: Любое железо, Win98-Win7
Описание: Первая часть стим-панк путешесвия в королевстве Сломанного Щита. Ролевой элемент по принципу "чем бью, то и качаю". 4 навыка - ближний бой, луки, мушкеты и магия.

Сломанный Щит 2: Корона Благодати

Ссылка на скачивание (557 мб): http://yadi.sk/d/WoQAw6KB2olsm
Жанр: FPS
Системные требования: WinXP-Win7, RAM 1024 Мб, Video 512 Мб.

Описание: Продолжение игры Сломанный Щит. Главному герою - Гирду, гвардейцу барона Иглеза, предстоит найти знаменитый артефакт - Корону Благодати. Игра создана на FPS Creator x9. Это моя первая игра, в которой практически не пришлось писать код, не считая уникальные скрипты для каждого уровня. smile

Приятной игры! Жду камней здесь или в группе контакта, указанной выше. Ну или на мыло tiigamanif@gmail.com .


Сообщение отредактировал Manif - Суббота, 23.02.13, 14:25
Yood19# 2 | Суббота, 23.02.13 в 14:35

Люблю квесты)
Как нибудь на досуге поиграю.


Fps-creator.3dn.ru
Manif# 3 | Суббота, 23.02.13 в 14:43

Если какие-либо игры вдруг (маловероятно) не запустятся - помогу обязательно. Ну, или по прохождению подскажу. smile
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Суббота, 23.02.13 в 14:43

  • Сообщений:
    2088
Надо будет тоже поиграть smile

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Xrundel# 5 | Суббота, 23.02.13 в 22:02

Поиграл в Сломанный Щит 2: Корона Благодати на FPSC . Видно что команда в конструкторе ещё новички .Но для первой игры молодцы .Ставлю+

P.S. Не знаю как у других ,но игру скачал с 8 раза ,если такая проблема не только у меня ,лучше архив разбить на несколько частей .


Сообщение отредактировал Xrundel - Суббота, 23.02.13, 22:16
Yood19# 6 | Суббота, 23.02.13 в 22:10

Какой же красивый арт

Fps-creator.3dn.ru
Manif# 7 | Воскресенье, 24.02.13 в 00:18

Да, в FPS Creator это наша первая игра.
А за арт спасибо товарищу DaBro. )) Его работа.
Yood19# 8 | Воскресенье, 24.02.13 в 11:58

А на чём квест делали?

Fps-creator.3dn.ru
Manif# 9 | Воскресенье, 24.02.13 в 15:34

Оба квеста созданы на AGS 3.0. Кстати, Derrek Quest 2 победил в конкурсе RuMags #8. Хвастаюсь smile
dimon# 10 | Понедельник, 04.03.13 в 12:13

слушай ну а бабла хапнул? или это всё так..конкурсы...грамоты...путёвки.. smile

Добавлено (04.03.2013, 12:13)
---------------------------------------------
а можеш разбить на меньшие архивы(у меня ограничение 250 мб) интересно, да и опыт как то перенемать надо

Manif# 11 | Понедельник, 04.03.13 в 12:47

Хапнул, но немного. Конечно, речь не идет о тысячах долларов. Так - на пиво, на бар, на биллиард. smile Хобби так сказать, на одном этом далеко не уедешь. Но зато какой стимул smile
gnormik# 12 | Понедельник, 04.03.13 в 13:01

Manif, я во все это играл, не че так пойдет=)
Manif# 13 | Понедельник, 04.03.13 в 15:49

gnormik, спасибо. smile Я вообще, когда какую-то игру делаю, то в первую очередь для себя. Так что, как получилось, так получилось. smile
gnormik# 14 | Вторник, 05.03.13 в 14:21

Manif,Да нормально у меня вообще 2 проекта было один сделал а другой стоит вкопаным столобом=)
Manif# 15 | Воскресенье, 24.03.13 в 09:52

Цитата (gnormik)
Manif,Да нормально у меня вообще 2 проекта было один сделал а другой стоит вкопаным столобом=)
У меня тоже бываю застои иногда, но обычно потом возвращаюсь к игре рано или поздно ))
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Manif Games (FPS, 2D acrade, RPG, Quest) (Серия моих игр разных лет (2011-2013))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза