Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 278 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Shadow 3 (Хоррор)
Shadow 3
saper1212# 1 | Суббота, 20.07.13 в 23:23

Продолжение второй части shadow.
Движок--fps creator
Жанр--Horror
Вам предстоит пройти через пустошь(заброшенные места)миновать многочисленные опасности и найти свою жену.

Будет больше частей)это не финал
скачать---http://yadi.sk/d/kqaNiv3E72hvc


Сообщение отредактировал saper1212 - Понедельник, 22.07.13, 12:02
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Суббота, 20.07.13 в 23:44

  • Сообщений:
    2088
Зачем, зачем создавать 20 тем? >( Нельзя отредактировать ту, что в разработке и попросить Админ-Группу перенести в другой раздел?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
saper1212# 3 | Суббота, 20.07.13 в 23:54

๖ۣۜПpỡpờķع,буду знать!отредактировать ту?или уже оставить?
Понял))


Сообщение отредактировал saper1212 - Воскресенье, 21.07.13, 00:07
Punker# 4 | Воскресенье, 21.07.13 в 02:21

saper1212, есть некоторые недоработки:
1. Некоторые персонажи не могут нормально умереть. В частности
- мух*й в туалете. После нескольких выстрелов он издает последний вопль, но вместо того, чтобы упасть, проигрывается анимация бега.
- монстр-медуза. Аналогично мухе, но этот дергается на месте.
- зомби. после того, как его убьешь, он падает, встает, снова падает (или так и стоит), и снова встает.
2. Девушке в коридоре увеличь скорость, либо поставь ее дальше по коридору, потому что видно, как она исчезает перед дверью.
3. Зомбям в некоторых местах нужно увеличить радиус видимости ГГ, а то они стоят, чтобы ты их спокойно шлепнул.
4. После той большой комнаты, где с два десятка зомбей, мент и две медузы (где тоже желательно сделать пункт 3), сколько я не старался, мне не удается попасть на следующий уровень. Я уже сохранился перед самой дверью, несколько раз загружался и пробовал снова, но при загрузке выдает ошибку:

Кажется, все так...
Теперь о хорошем)
Игра получилась куда лучше предыдущих частей! Лишь скримеры меня немножко огорчили... Без них можно было вполне обойтись. Игра и так держит игрока в напряжении, постоянно оборачиваешься - не бежит ли кто на тебя сзади; пугаешься каждого шороха, неплохо подобрана музыка, действительно стремная атмосфера.
Но самый большой плюс - это то, что хочется дойти до конца, чтобы узнать, чем все закончилось! Наконец-то, улавливается хоть какой-то сюжет, есть связь между уровнями (в первой части этого не было).

Исправь ошибку. Я хочу дойти до конца!


Все "Спасибо" ставим в репу
saper1212# 5 | Воскресенье, 21.07.13 в 09:54

Punker, как увеличить радиус видимости врага?все настройки переменил,ничего не меняется.
Zeraff# 6 | Воскресенье, 21.07.13 в 12:43

А монстр там с червяками какими то в теле (здоровый такой) с какого модель пака?

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
Punker# 7 | Воскресенье, 21.07.13 в 14:07

saper1212, скриптовая команда plrdistwithin=. далее указываешь нужное расстояние, где 100 - одна клетка.

Все "Спасибо" ставим в репу
saper1212# 8 | Воскресенье, 21.07.13 в 17:02

Zeraff, 52 пак

Добавлено (21.07.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Punker, спасибо)

VovanHorrorMan# 9 | Вторник, 13.08.13 в 20:22

А вот летсплейчик с создателем)
saper1212# 10 | Вторник, 13.08.13 в 20:46

VovanHorrorMan, ого))во как)Красава)
VovanHorrorMan# 11 | Вторник, 13.08.13 в 20:47

Цитата (saper1212)
VovanHorrorMan, ого))во как)Красава)

Ну дык стараюсь) ^_^
gnormik# 12 | Среда, 30.10.13 в 14:28

VovanHorrorMan, Не плохо, особенно с манекенами :)
VovanHorrorMan# 13 | Суббота, 02.11.13 в 19:00

Цитата gnormik ()
VovanHorrorMan, Не плохо, особенно с манекенами

дв но жаль звуки отставали.... было бы вообще круто)
Mort# 14 | Суббота, 02.11.13 в 20:42

ссылка не работает?!
VovanHorrorMan# 15 | Среда, 06.11.13 в 02:47

Цитата Mort ()
ссылка не работает?!

Нет просто Ctrl+C и в новом окне Ctrl+V вставляешь ссылочку и переходишь :D
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Shadow 3 (Хоррор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза