Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Indeplores School (Хорр; Инди-ужастик)
Indeplores School
Орбита3# 1 | Четверг, 22.05.14 в 13:44

Описание: Где то в школе бродит нечто, и ГГ должен разгадать эту тайну, которая не известна. В начале нет не души, только слышится звуки разбитых бутылок и крики. Что же будет дальше зависит только от вас. Сразу предупреждаю игру не так просто пройти и в конце вас ждет нечто...

Ссылки на фотографии:


Ссылка на игру:
Яндекс диск


Сообщение отредактировал 2x2 - Суббота, 18.10.14, 10:55
Punker# 2 | Четверг, 22.05.14 в 14:05

Орбита3, ссылки делай кликабельными!
Цитата Орбита3 ()
фотографии:(Сделанные с телефона)

Facepalm клавиши "Print Screen" и "F12" цигане сперли? Facepalm
А ссылка на игру вообще ведет в никуда... Ты хоть сам по ней переходил?


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 3 | Четверг, 22.05.14 в 15:39

O.M.G/.... Confused
x2 Facepalm
Орбита3# 4 | Вторник, 14.10.14 в 16:13

Внимание вы должны прочитать это сообщение: Как моя игра Indeplores School не очень всем понравилась, и некто её не кочал. Поэтому друзья шутки всторону, я обьявляю, что моя первая версия 1.0-этой игры, это только ваше знакомство с игрой и с нетерпением я вновь занелся этой игрой, и скоро вам предствалю уже вторую версию игры Indeplores School 2.0. Также вы можите увидеть список новедений для игры:



Спешите прочитать!!!


Сообщение отредактировал Орбита3 - Вторник, 14.10.14, 16:23
Dimidrol# 5 | Вторник, 14.10.14 в 16:43

Орбита3, Ну можно будет посмотреть что там намудрил, а 1ю не качали потому что ты ее так преподнес.
На 2ю версию создашь отдельную тему с полным, нормальным оформлением.


Сообщение отредактировал Dimidrol - Вторник, 14.10.14, 16:50
NoMaD# 6 | Вторник, 14.10.14 в 18:26

Ну посмотрим что ты там нам преподнёс...
Smile
Punker# 7 | Вторник, 14.10.14 в 19:19

Орбита3, и где скриншоты?
Ты сам-то хоть играл в сие творение? Управление не выдерживает никакой критики - ходить исключительно на стрелках, Пишут нажать Ентер, а нужно F, которая в другом конце клавиатуры... Как играть? Дизайн уровней на 3-, музыкальное оформление на 2-, при подходе к безтекстурному ножу ничего не пишет. Жмем F - нифига, Ентер и... оказывается, что у нас и руки без текстуры... К чему то гусеничное чудо, которое смылось с какой-то секретной базы и стоит на месте и буксует?
Короче, пздц...


Все "Спасибо" ставим в репу
Орбита3# 8 | Пятница, 17.10.14 в 15:36

В теме и было намудренно, однако я все де решил переделать игру, а то там было куча ошибок:



Так вот я еше полумываю об сюжете:



Добавлено (14.10.14, 19:35
---------------------------------------------
То чудо, просто обычный робот охранник, который просто стоит выключенный. Но если ты дальше зайдешь, там эта самая сработает смекалка. Я то сам игру проходил, но дальше проходите первую версию некому несоветую. Вот прочитайте нелороботки выше в опросе. Так вот ждите болие новейшую версию игры.

Добавлено (14.10.14, 19:45)

Добавлено (15.10.14, 03:35)
---------------------------------------------
Кстати у меня хорошие новости. Я только что изменил ссылку и теперь она ведет в нужную сторону. Но однака косать я не_со ветую, так как скоро игра недоделанная и вообще ссылка скоро перестанет работать.

Добавлено (15.10.14, 03:37)

Добавлено (17.10.14, 15:36)
---------------------------------------------
Внимание всем игроделам: Игра Indeplores School 2.0 готова на 5%. Также изменились новедения для игры.



Ещё немного и вы можите играть!!!


Сообщение отредактировал Орбита3 - Пятница, 17.10.14, 15:39
Punker# 9 | Пятница, 17.10.14 в 16:00

Цитата Орбита3 ()
Игра Indeplores School 2.0 готова на 5%

Цитата Орбита3 ()
Ещё немного и вы можите играть!!!

Ну да, совсем уж ничего - каких-то там 95% доделать...
Цитата Орбита3 ()
Стандартные первые выпущенные...

Шта?
Цитата Орбита3 ()
Вы некогда не встретите под водой врагов.

Было бы интересно посмотреть на персов под водой...
Цитата Орбита3 ()
Враги могут ходить в воде поколено ног.

Прям Америку открыл...
Цитата Орбита3 ()
Появился главный босс, которого не убить.

Где логика?
Ну а слово "новедения"... Lol


Все "Спасибо" ставим в репу
2x2# 10 | Суббота, 18.10.14 в 11:09

Зачем так сильно троллить? Ну да может человек не образованный (ну или школьник Biggrin ) плозо разбирается в креаторе (или нуб), но скоро научится (надеюсь Biggrin ).

Добавлено (18.10.14, 11:09)
---------------------------------------------
Игра де*ьмо... Из всей свой любви к новичкам и креатору... Игра го*но!


FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)


Сообщение отредактировал 2x2 - Суббота, 18.10.14, 10:58
Punker# 11 | Суббота, 18.10.14 в 17:45

Цитата 2x2 ()
Зачем так сильно троллить?

Никто никого не троллит. Просто как можно скоро играть в игру, которая сделана на 5%???
А от эту строчку
Цитата Орбита3 ()
1) Стандартные первые выпущенные...

Ну хоть убейте, не могу понять...
Ну и ошибок... Facepalm


Все "Спасибо" ставим в репу
Орбита3# 12 | Суббота, 18.10.14 в 19:49

Цитата
Шта?


Во-первых, стандартные настройки написаны мной были ещё рание. Если не читали, то вот они:



Цитата
Было бы интересно посмотреть на персов на персов под водой...


Во-вторых, если бы прессы были бы по водой, то бы они погибли, однако только под водой можно встретить только призраков.

Цитата
Прям Америку открыл...


В-третьих, когда выйдут скриншоты с игрой, то и посмотрите на прессов, которые ходят по воде поколено ног.

Цитата

Где логика?
Ну а слово "новедения"...


В-четвёртых, играл в игру classmate. В игре было невозможно убить монстра, хоть если у тебя было оружие. А в моей игре хоть с оружие, его убить не получится.

Цитата
Ну да может человек не образованный (ну или школьник ) плозо разбирается в креаторе(или нуб), но скоро научится (надеюсь).


В-пятых, я хорошо разбираюсь в креаторе и я не школьник, а студент. Вот только создовать скрипты на яз?ке fpi, я пока ещё учусь.

Цитата
Игра де*ьмо... Из всей свой любви к новичкам и креатору... Игра го*но!


В-шестых, первая часть игры, была сделана ещё пол года назад, тогда я ещё мой креатор не_был пост?влен патч, ну а теперь ст?ит 1.19 и скоро со временем выйдет уже первая часть, только усовершенственная игра Indeplores School 2.0
Punker# 13 | Суббота, 18.10.14 в 21:26

Орбита3, Facepalm Facepalm Facepalm
Цитата Орбита3 ()
если бы прессы были бы по водой, то бы они погибли

Это все и так всем ясно, что под водой не может быть врагов! Для чего указывать то, что и так все знают? Как про и персов, которые могут ходить в воде по колено. ЭТО ВСЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ЗНАЮТ. И ни для кого это не сюрприз.
Цитата Орбита3 ()
я не школьник, а студент

У тебя грамматических ошибок больше, чем во всей тетради у пятиклассника.
А твое "Стандартные первые выпущенные" - вообще набор слов! Как можно понять законченное предложение без единого существительного? И где ты откопал слово "новедения"?
Блин, чувак, я русский не знаю и то грамотнее тебя пишу.
Студент... Facepalm


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 14 | Суббота, 18.10.14 в 23:03

Цитата Punker ()
я не школьник, а студент

Ты гугла бот!
Цитата Punker ()
Стандартные первые выпущенные

Я перевод от гугла понимаю лучше чем ты описываешь свои мысли..
ну или помните пиратскую версию NFS most wanted 2005 или какого там года
"Мы сходить находить и убийства!"
Часом не cей автор её переводил?? Huh
Цитата Орбита3 ()
В-четвёртых, играл в игру classmate. В игре было невозможно убить монстра, хоть если у тебя было оружие. А в моей игре хоть с оружие, его убить не получится.

А вот тут мне вообще не понятно....
играл в игру classmate там не возможно убить монстра....А вот у меня его НЕ возможно убить! я круче Ёпть! Cool
Цитата Орбита3 ()
В-пятых, я хорошо разбираюсь в креаторе и я не школьник, а студент. Вот только создОвать скрипты на язке fpi, я пока ещё учусь.

Ну что ты за бред несёшь??! ну как так?? даже бл. я знаю (более менее русский язык) хоть и живу в Казахстане! Biggrin
Цитата Орбита3 ()
В-третьих, когда выйдут скриншоты с игрой, то и посмотрите на прессов, которые ходят по воде поколено ног.

Ладно тут вопросов нет..посмотрим на ПРЕССОВ которые ходят самое интересное ПО ВОДЕ! и тут же вынос мозга ПОКОЛЕННО!
Это как так а???? Huh
Цитата Орбита3 ()
Во-вторых, если бы прессы были бы по водой, то бы они погибли, однако только под водой можно встретить только призраков.

Это какие то волшебные мать его ПРЕССЫ! (ну там бицепсы,трицепсы и тд)
Цитата Орбита3 ()
Внимание всем игроделам: Игра Indeplores School 2.0 готова на 5%. Также изменились новедения для игры.

и тут же
Цитата Орбита3 ()
Ещё немного и вы можите играть!!!

Я отвечаю- либо у нас в гостях Разработчики переводчика от GOOGLE
Либо он из-школы....
Ну или он просто иностранец пытающийся что-то нам повествовать про ПРЕССЫ.... Confused

Добавлено (18.10.14, 22:57)
---------------------------------------------
Я не поленился и включил переводчика гуглы)))
-стандартные первые выпущенные
-standard first released
Ну что это а??
Слушай!
Переводи свои мысли на английский!
Там хоть как-то загадочней будет всё это выглядеть...
Ну допустим
вот русское описание
Описание: Где то в школе бродит нечто, и ГГ должен разгадать эту тайну, которая не известна. В начале нет не души, только слышится звуки разбитых бутылок и крики. Что же будет дальше зависит только от вас. Сразу предупреждаю игру не так просто пройти и в конце вас ждет нечто...
А вот англ.
Description: somewhere in the school wanders something, and YY must unravel this mystery, which is not known. In the beginning there is not a soul, just enjoying the sound of broken bottles and screams. What happens next depends on you. Be warned the game is not so easy to go and in the end you will find something...
А вот эпик:
RUS:
Во-вторых, если бы прессы были бы по водой, то бы они погибли, однако только под водой можно встретить только призраков.
EN
Secondly, if the press would be on water, they would have died, but only under water can be found only ghosts.
Согласись? куда круче смотрится?! и про орфографию не кто не вякнет))

Добавлено (18.10.14, 23:03)
---------------------------------------------
======================================================
А вот мой совет автору:
Yчи русс.яз
Будь тем кто ты есть!
Не надо говорить что ты закончил Оксфорд и пишешь игры на FPSC Biggrin
Студент...нет я не верю! Smile
Ты сам себя в могилу гонишь,остановись марионетка Сарумяна,пока не поздно!
И переходи на светлую сторону ибо у нас есть всё для FPS-Creator'a

Орбита3# 15 | Воскресенье, 19.10.14 в 05:58

Цитата
Я отвечаю- либо у нас в гостях Разработчики переводчика от GOOGLE
Либо он из-школы...


Во-первых, ещё раз повторяю, я не из школы, а уже студент.

Цитата
Ну или он просто иностранец пытающийся что-то нам повествовать про ПРЕССЫ


Во-вторых, какой иностранец... Я недопонимаю...

Цитата
У тебя грамматических ошибок больше, чем во всей тетради у пятиклассника.
А твое "Стандартные первые выпущенные" - вообще набор слов! Как можно понять законченное предложение без единого существительного? И где ты откопал слово "новедения"?


В-третьих, возможно, что у меня кучя грамматических ошибок, но это не факт.

Цитата
Описание: Где то в школе бродит нечто, и ГГ должен разгадать эту тайну, которая не известна. В начале нет не души, только слышится звуки разбитых бутылок и крики. Что же будет дальше зависит только от вас. Сразу предупреждаю игру не так просто пройти и в конце вас ждет нечто...


В-четвёртых, необрощаите вы внимание на это описание игры, да и сома игра создавалась на пятом патче. Вот когда выйдет усовершенственная, то на это и можите обратить внимание.

Цитата
А вот мой совет автору:
Yчи русс.яз
Будь тем кто ты есть!
Не надо говорить что ты закончил Оксфорд и пишешь игры на FPSC
Студент...нет я не верю!


В-пятых, раньше я жил тоже в Казохстате, однако я переехал жить в Россию и знаю русский язык, правдо с анг?и?ским у меня туговато, но зато я уже студент. Если пощитать по пальцам, начиная с ноября 1996 года и зпакончив октября 2014 гото, то получается я потчти совершеннолетния, хоть и мои корни живут в Казохстане.

Добавлено (19.10.14, 05:58)
---------------------------------------------
Ну и ладно, завяжем с этим....
В принцепи к четвергу следующей недели игра будет готова на 25%, а к понедельнику уже 50%, Если я не ошибаюсь.
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Indeplores School (Хорр; Инди-ужастик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза