Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Project: isolated (Проект: изолированный ) (инди-хоррор)
Project: isolated (Проект: изолированный )
adcvbhyjd2016# 1 | Четверг, 19.05.16 в 21:28

Название:  Project: isolated (Проект: изолированный )
Разработчик: CREEPO CREEPER
Жанр: инди-хоррор
Версия FPSC: 1.19
Сюжет:
- У главного героя потеря памяти, он не помнит даже своего имени.Проснувшись в непонятном помещении,освещённым тусклым светом окна, он обнаруживает в кармане КПК
с одним сообщением "Добро пожаловать!Спасибо за участие в проекте: Изолированный"
- Что же это за "Проект:изолированный" и кем является наш главный герой нам и предстоит выяснить.
Особенности:

- КПК с функцией "Камера" (используется как прибор ночного виденья)
- У героя страх и что бы не умереть от разрыва сердца,нам придётся собирать успокоительное по всему уровню
- Никаких скримеров
- Все модели и текстуры выполнены "своими руками" т.е ни одной модели из креатора не будет.



26.05.2016 Дописн скрипт КПК.Скоро выйдет демо-версия игры!!!





Сообщение отредактировал adcvbhyjd2016 - Четверг, 26.05.16, 19:57
Орбита3# 2 | Суббота, 21.05.16 в 09:11

Ну в общем сюжет неплохой и тянет на 5... Вот только я не пойму никаких скримеров, это что уровни будут, пустыми, только мебель, да и свет...
adcvbhyjd2016# 3 | Суббота, 21.05.16 в 21:48


Цитата
Ну в общем сюжет неплохой и тянет на 5... Вот только я не пойму никаких скримеров, это что уровни будут, пустыми, только мебель, да и свет...

А как же атмосфера .музыка. звуки и т.п
5wee†# 4 | Суббота, 21.05.16 в 21:56

По скриншотам пока сказать ничего не могу. За последнее время поднадоела двухцветная стилистика. NoMaD наклепал игрушек :D
Свой контент, это хорошо. за это уважаю Smile Жду видео или демку. Успеха Wink


adcvbhyjd2016# 5 | Четверг, 26.05.16 в 19:56


Цитата
По скриншотам пока сказать ничего не могу. За последнее время поднадоела двухцветная стилистика. NoMaD наклепал игрушек :D
Спасибо за отзыв
Орбита3# 6 | Вторник, 07.06.16 в 06:15

Цитата adcvbhyjd2016 ()
А как же атмосфера .музыка. звуки и т.п

На счёт музыки, атмосферы, я и так знал, что она будет... Просто так ходишь и собираешь лекарства - это как поиск предметов...
adcvbhyjd2016# 7 | Вторник, 07.06.16 в 17:56


Цитата
На счёт музыки, атмосферы, я и так знал, что она будет... Просто так ходишь и собираешь лекарства - это как поиск предметов...
Ну ещё в игре будет своя фишка , которую я пока не хочу раскрывать.... Это будет что-то необычное для FpsCreator
(Ну я пока ещё не замечал такого в играх на fpsc)


Сообщение отредактировал adcvbhyjd2016 - Вторник, 07.06.16, 17:58
Орбита3# 8 | Четверг, 09.06.16 в 02:17

Надеюсь... будет эта фишкой интересной!!!

Сообщение отредактировал Орбита3 - Четверг, 09.06.16, 02:17
adcvbhyjd2016# 9 | Пятница, 10.06.16 в 14:09


Цитата
Надеюсь... будет эта фишкой интересной!!!
я тоже надеюсь что всем понравится)
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Project: isolated (Проект: изолированный ) (инди-хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза