Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 279 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Schizophrenia (приключения психа..)
Schizophrenia
goblinarium# 1 | Суббота, 24.08.13 в 14:22

название--- Schizophrenia
движок--- FPS Creator x9
жанр--- horror
тип проекта--- не коммерческий
дата начала разработки--- 23.08.13
дата конца разработки--- неизвестно
описание--- Главный герой болен душевной болезнью. Ему предстоит выбраться из своего больного сознания.
сеттинг--- наше время
особенности--- ничего особенного, обычный инди-хоррор.
лого-


Сегодня сделал первый уровень. Много недоработок, однако исправлять некогда- спать-то тоже надо! Я решил выложить то, что имеется сейчас. скажите, что изменить, что добавить, что доработать.

скрины:

скачать демку


Сообщение отредактировал goblinarium - Вторник, 27.08.13, 07:51
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Суббота, 24.08.13 в 14:25

  • Сообщений:
    2088
goblinarium,
1) Заливай файлы на Яндекс.Диск
2) Скриншоты под спойлер


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 3 | Суббота, 24.08.13 в 14:39

goblinarium, для начала демонтируй паркет с потолка... И в коридоре потолок хоть побели, что ли.

Все "Спасибо" ставим в репу
goblinarium# 4 | Суббота, 24.08.13 в 15:44

спасибо

Добавлено (24.08.2013, 15:44)
---------------------------------------------
исправил)

Punker# 5 | Суббота, 24.08.13 в 16:26

goblinarium, скрины обнови

Все "Спасибо" ставим в репу
goblinarium# 6 | Воскресенье, 25.08.13 в 00:51

кто пробовал играть?

Добавлено (25.08.2013, 00:51)
---------------------------------------------
говорите все замечания по поводу игрового процесса. по вопросам графики- не беспокоить! лучше не сделаю)

Punker# 7 | Воскресенье, 25.08.13 в 01:30

goblinarium, поиграл в сие чудо... все же на потолке остался паркет))
Когда выходишь из спальни, такое впечатление, что вышел в подъезд... Где ты видел в прихожей кирпичную стану без штукатурки?
Где же гамбургер? Я сам проголодался, пока искал его!
По пути к... двери, приклеенной к стене, появилось это чудо... Это даже не страшно - это смешно! Вырезанный кусок зомбака...
В этом уровне есть конец? Я лазил по кухне, по мебели, пока не провалился сквозь раковину и погиб...
Выйти из игры нереально вообще! Так как ты убрал меню, и при выходе тебе сразу же загружают уровень.
Без Alt+F4 не обойтись.


Все "Спасибо" ставим в репу
goblinarium# 8 | Воскресенье, 25.08.13 в 01:46

я не знаю, в чём дело. как только появляется ЭТО, вы резко падаете без создания... не знаю, что произошло :(
[Б]елый[Б]удда# 9 | Воскресенье, 25.08.13 в 08:25

Паркет на потолке...

[img][/img]
goblinarium# 10 | Вторник, 27.08.13 в 07:52

сегодня залью новую версию игры. Решил убрать первый уровень- теперь вы сразу оказываетесь в своём больном сознании.

Добавлено (27.08.2013, 07:52)
---------------------------------------------
Перезалил демку. Всё проверено- меню есть, но стандартное :( . Пока только первый уровень, хотя второй тоже скоро будет готов.


Сообщение отредактировал goblinarium - Вторник, 27.08.13, 07:53
[Б]елый[Б]удда# 11 | Вторник, 27.08.13 в 11:49

Цитата (goblinarium)
сегодня залью новую версию игры. Решил убрать первый уровень- теперь вы сразу оказываетесь в своём больном сознании.

Добавлено (27.08.2013, 07:52)
---------------------------------------------
Перезалил демку. Всё проверено- меню есть, но стандартное :( . Пока только первый уровень, хотя второй тоже скоро будет готов.

Скрины обнови!


[img][/img]

Сообщение отредактировал Белый-Будда - Вторник, 27.08.13, 11:50
Zeraff# 12 | Вторник, 27.08.13 в 19:08

и залей на Яндекс диск

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
Punker# 13 | Вторник, 27.08.13 в 19:28

goblinarium, блин... фигня((
Открыв ключом дверь, и увидев длинный коридор, я решил посмотреть, что там дальше (слева) и упал... в воду... под водой рассмотрел строение уровня и нашел дверь, которая открылась при нажатии "Е". Но я не встретил там вин-зоны, немного поплавал и вышел.
Вопрос: нафига делать такие места, где можно вылететь вне карты? Можешь себе такое представить в реальной жизни? Типа ходишь себе, к примеру, по квартире, падаешь в какую-то дыру, и обнаруживаешь, что на самом деле есть только несколько квартир и подъезд... И все это напоминает какое-то дерево, повисшее в воздухе))


Все "Спасибо" ставим в репу
goblinarium# 14 | Среда, 28.08.13 в 06:10

странно, что за баг?сейчас посмотрю.

Добавлено (28.08.2013, 06:10)
---------------------------------------------
посмотрел, никаких багов не увидел %)

[Б]елый[Б]удда# 15 | Среда, 28.08.13 в 12:35




Ты обновишь скрины?




[img][/img]
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Schizophrenia (приключения психа..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза