Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Psihotroz. Multiplayer (Игра в мультиплеере)
Psihotroz. Multiplayer
BeZ_NiKa# 1 | Четверг, 30.01.14 в 18:37

Щас пока, что делаю помимо Psihotroz 5, Psihotroz multiplayer. Скрины скину чуть позже Happy
Сюжета в мультиплеере никакого нету, просто игра на очки, две команды. Зомби и спецназ или военные.
Почти тоже самое как в игре counter strike Biggrin
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Четверг, 30.01.14 в 18:53

  • Сообщений:
    2088
Не думаю, что кто-нибудь будет играть

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
BeZ_NiKa# 3 | Четверг, 30.01.14 в 19:12

๖ۣۜПpỡpờķع, Ну, а вдруг:) Я постораюсь сделать хорошо Happy
trem200a# 4 | Суббота, 01.02.14 в 09:28

BeZ_NiKa, давай старайся я буду ждать твою игру с не терпением, можешь сказать приблизительное дату выхода твоей игры
BeZ_NiKa# 5 | Суббота, 01.02.14 в 17:07

protecron, ну Psihotroz 5, примерно в конце февраля выйдет. Я пока что сделал только два уровня, а планируется примерно 10 или чуть больше. Так, что игра будет продолжительной. И примерно также выйдет Psihotroz multiplayer. Happy Wink

Добавлено (01.02.14, 17:07)
---------------------------------------------
Кстати ребята, если кому интересно, то можете посмотреть на моем канале на ютубе, последние новости о игре или группе в контакте. Мой канал вы можете найти на этом сайте
форум/видео и каналы. Называется Smoke_games.

Awa_Octobep# 6 | Суббота, 01.02.14 в 18:38

Цитата BeZ_NiKa ()
Называется Smoke_games.

Чувак а сылку на канал не легко скинуть?
BeZ_NiKa# 7 | Вторник, 04.02.14 в 06:44

Awa_Octobep, Ну щас могу кинуть если надо:)

Добавлено (04.02.14, 06:44)
---------------------------------------------
Всем привет. Хочу сказать, что проекты такие как Psihotroz 5 и Psihotroz Multiplayer временно закрываются. У меня полетела винда и мне пришлось вернуть ноутбук в самое начальное состояние. А это означает, что у меня все с ноутбука удалилось. Был готов мультиплеер и на 70% была готова сама игра. Так что теперь мне все это делать по новой.

Punker# 8 | Вторник, 04.02.14 в 15:07

BeZ_NiKa, скажи еще, что креатор у тебя на диске С Dry

Все "Спасибо" ставим в репу
BeZ_NiKa# 9 | Вторник, 04.02.14 в 18:10

Punker, у меня все удалено с компьютера.
Punker# 10 | Вторник, 04.02.14 в 20:28

BeZ_NiKa, а у тебя сколько физических дисков на винте?

Все "Спасибо" ставим в репу
BeZ_NiKa# 11 | Среда, 05.02.14 в 17:42

Punker, вроде один или два. Я попробую заново скачать и установить все паки.
Punker# 12 | Среда, 05.02.14 в 21:24

BeZ_NiKa, как это "вроде"? Если у тебя только диск С - сначала разбей винт на минимум два - С и D. А если уже есть диск D - то на него и устанавливай. И при слете винды все на нем сохранится... Диск С - самый "нестабильный" диск, т. к. при проблеме с ОС все на нем летит в... пятую точку))

Все "Спасибо" ставим в репу
BeZ_NiKa# 13 | Четверг, 06.02.14 в 19:06

Punker, Ну у меня два диска да было. Ну, если кто-то будет ждать игру, то я продолжу ее.
Punker# 14 | Четверг, 06.02.14 в 21:30

BeZ_NiKa, так почему не ставишь на другой диск?

Все "Спасибо" ставим в репу
BeZ_NiKa# 15 | Суббота, 08.02.14 в 23:12

Punker, Да я не знаю. У меня на втором диске только crysis2 и crysis3 были

Добавлено (08.02.14, 23:12)
---------------------------------------------
Ребят, если вы ждете игру, то я сделаю ее по новой Smile

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Psihotroz. Multiplayer (Игра в мультиплеере)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза